Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом или делом. Аппараты 6111 работают в ДНР. Украинские деньги уходят. Переходим на рубли  :yes:

Как лучше и где переделать платежки, желательно не очень дорого, потому как с финансами у нас полная ж... Буду рад любой пощи и совету. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Да ладно, а как же Простак?! В своё время капитально выручил! 

И ценник божеский.

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите советом или делом. Аппараты 6111 работают в ДНР. Украинские деньги уходят. Переходим на рубли  :yes:

Как лучше и где переделать платежки, желательно не очень дорого, потому как с финансами у нас полная ж... Буду рад любой пощи и совету. Заранее спасибо.

Та же проблема... Ситуация критическая. Нужна помощь

Поделиться сообщением

по переходу с гривен, наверное, можно к borrow обратиться, он же переходил :)

Спасибо. Обратилась, Молчит  borrow :( .  Неужели больше никто не оказался в подобной ситуации? Мне кажется нужно сейчас помогать друг другу, ведь не я одна оказалась в тупике

Поделиться сообщением

Сказали же обратитесь к Простаку. 

Спасибо, написала в личку. У нас ситуация такова, что чем ближе к нам и менее затратно на пересылки (ведь с этим тоже проблема), тем актуальней. Возможно кто-то уже у нас  начал шайтанить с платежниками, но так молчат же...

Поделиться сообщением

Спасибо. Обратилась, Молчит  borrow :( .  Неужели больше никто не оказался в подобной ситуации? Мне кажется нужно сейчас помогать друг другу, ведь не я одна оказалась в тупике

сорри...неделю не заходил в почту,обязательно помогу ссылкой на спеца...в понедельник...

Поделиться сообщением

сорри...неделю не заходил в почту,обязательно помогу ссылкой на спеца...в понедельник...

Спасибо, буду очень ждать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика