Перейти к содержимому
Kamarik

Как бороться с влажностью в аппарате

Рекомендуемые сообщения

в помещении очень влажно, все это сказывается на аппарате, в носиках засоряют Ингридиенты! Что делать?

Поделиться сообщением

Такие места я как правило стараюсь посещать чаще, все что можно чищу и мою. Эта проблема проходит примерно сентября месяца. Так сказать издержки определенных мест. :)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.Думал тоже влажность воздуха.А оказалась Высокая температура в бойлере.Снижение температуры в настройках ничего не даёт.сагома н7 лазио 2006 год.Куда смотреть

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.Думал тоже влажность воздуха.А оказалась Высокая температура в бойлере.Снижение температуры в настройках ничего не даёт.сагома н7 лазио 2006 год.Куда смотреть

Где связь? то бишь он открыт и кипит и парит как кастрюля? слабо верится, предположим что парит при выдачи напитка то лишний пар вытягивает вытяжка. Смотри плотное притягивание к самому корпусу и ее работоспособность оной

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перебрал весь аппарат .Помыл почистил вытяжку и клапана .Все работает как часы. Вынимал бункеры и покупал все напитки по нескольку раз всё втягивает не разу не пошел пар мне на руку, руку держал над воронкой.Проверил и раздвинул все программы чтоб одновременно не лило в две воронки.Месяц борюсь с аппаратом.Снизил температуру в бойлере до 80 градусов, пришел опять 87.Верх аппарата горячий , снизил до60 перекурил поднял до 78. Аппарат поднял температуру до77и остановился . Сейчас поеду посмотрю.Замокает кофе и ваниль 4и 6 бункер.Аппарат рабочий.Угощал всех разными напитками открываю все нормально . Завтра прихожу он залип 2 указанных бункера и куплено 4 напитка.Поэтому сделал вывод что темра в бойлере

Поделиться сообщением

Ещё от влажности вешаю лампочку 100 ватт, хорошо помогает, очень бюджетно и безопасно. Минус -- свет из окна выдачи, непривлекательно.

Поделиться сообщением

Бли чтото не то,чудес не бывает,замените датчик температуры. По зоводу нет ни ламп ни чего либо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вчера только ушел.2 напитка и все слиплось.Лампу зажигал не помогает.Внутри аппарата сухо.Почистил повторил 2 вчерашних напитка Капучино и молочный шоколад все впорядке работает.Поторчал там еще 1.5 часа люди подходят пьют я в промежутках еще 5 напитков купил.Открыл все нормально.Я даже не сомневаюсь что прийду а он не работает.Я грешу на силовую плату.может она разок вытяжку выключает.Но ванильная воронка не участвовала в прцессе вчера а ваниль слиплась.Силовая еще и клапана может подрывать .Тупо поменять местами аппараты.Пока не знаю.Мож конкуренты .

Поделиться сообщением

Каким образом конкуренты? Врядли, посмотри есть ли там время работы вытяжки, сними все воронку открути саморез и внимательно проверь весь тракт, какие ингридиенты сыпишь? 

Поделиться сообщением

ванильная воронка не участвовала в прцессе вчера а ваниль слиплась
Слиплась в диспенсоре выдачи продукта?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вчера только ушел.2 напитка и все слиплось.Лампу зажигал не помогает.Внутри аппарата сухо.Почистил повторил 2 вчерашних напитка Капучино и молочный шоколад все впорядке работает.Поторчал там еще 1.5 часа люди подходят пьют я в промежутках еще 5 напитков купил.Открыл все нормально.Я даже не сомневаюсь что прийду а он не работает.Я грешу на силовую плату.может она разок вытяжку выключает.Но ванильная воронка не участвовала в прцессе вчера а ваниль слиплась.Силовая еще и клапана может подрывать .Тупо поменять местами аппараты.Пока не знаю.Мож конкуренты .

может настройки вытяжки глянуть, beep time, fan time и т.д.?

Поделиться сообщением

ванильная воронка не участвовала в прцессе вчера а ваниль слиплась

Слиплась в диспенсоре выдачи продукта?

Тобишь в канистре вы имели ввиду, не в носике и не в воронке где вода с миксером течет и смешивает????

Поделиться сообщением

Диспенсором считаю съемную часть от контейнера.

Изменено пользователем Lvbnhbq

Поделиться сообщением

Аппарат стоит на мойке.Ингридиет слипаеться не в воронке а на выходе из контейнера. Убрал направляющие с контейнеров и подогрев сделал , лампочку повесил под бункеры прямо под выход ингридиента.На Венсонах планка под бункерами подогревается.Вечером пришел аппарат не слипся все работает .Ингридиенты ICT.Сегоднч

На втором апарате ваниль тоже слиплась.Наверное все таки влпжность и маленький расход у нас очень жарко.Вытяжка я писал работает как часы.Температуру летом можно снижать до78 ,я сам не замечаю

Настройки вытяжки .Почему она всегда работает и протягивает воздух с улицы через аппарат а не включаеться непосредственно перед выдачей напитка? Вот в этом и причина.Но на 3х аппаратах одинаково.У меня есть венсоны на одном постоянно молотит а на другом включаеться непосредственно перед выдачей

Поделиться сообщением

Так стоп! Какой аппарат мы рассматриваем? Вытяжка на Реа тянет с автомата с воронки НА улицу

Поделиться сообщением

Почему она всегда работает и протягивает воздух с улицы через аппарат

Должна тянуть из автомата на улицу. Переставь провода на вытяжке, чтоб движок работал в сторону "улицы"

а не включаеться непосредственно перед выдачей напитка?

. И не должен сразу отключаться после приготовления напитка. Тебе уже писал anton-evgen    fan time и т.д.?

Эдуард, повнимательней. К форум сообщениям которые тебе пишут!

Изменено пользователем Lvbnhbq

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я очень внимательно все смотрю.Вы не доконца понимаете мои сообщения.Вытяжка всегда работает и как пишут на форуме тянет из воронки на улицу .Но в воронку из аппарата а в аппарат с улицы.Круговорот а на улице в данном случае мойка влажно.

Заменил свежее кофе сублимат и свежую ваниль ,снял диспесеры направляющие сыпучих , привязал лампочку между воронками 40 ватт.2дня полет нормальный.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика