Перейти к содержанию

FAGE OSCAR programmer


Romus

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

На интерфейс SIB успешно заливаются файлы прошивки, но при попытке обновления ПО монетоприемников на программаторе мигает желтый светодиод.

 

В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заливается файл прошивки с расширением (.s19) и файл текстовых сообщений (.msb), установлена галка для очистки SIB перед отправкой. После передачи файлов, получаю сообщение: все файлы успешно отправлены на интерфейс SIB. 

Что может означать мигание желтого светодиода? У кого нибудь имеются коды ошибок данного программатора? 

Изменено пользователем Romus
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заливается файл прошивки с расширением (.s19) и файл текстовых сообщений (.msb), установлена галка для очистки SIB перед отправкой. После передачи файлов, получаю сообщение: все файлы успешно отправлены на интерфейс SIB. 

Что может означать мигание желтого светодиода? У кого нибудь имеются коды ошибок данного программатора? 

А какой монетник и какой прошивкой прошивается?

Точно прошивка соответствует модели прошиваемого устройсва?

У меня не было проблем с Giody/Giotto/Oscar MDB/5700/5900/8900/SIX при отправке на них файлов с SIB.

А я думал, что на SIB за 400евриков раскошелился только такой фанат Fage как я.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика