Перейти к содержанию

Новая тема в снеках


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени !

Наткнулся тут в интернете , на совершенно новый проект по снекам , ссылку не буду давать , что бы не сочли за рекламу . Суть проекта , снек от уникума обклеивается рекламой , и туда предпологают загружать скоропортиещиеся продукты , типа салатов блинчиков и закусок .

Проект создала девушка , видимо без всякой помощи , поскольку опытные вендоры в это не полезут . В планах охватить офисные центры и учебные заведения (хотя уже давно все ухвачено) Средний чек в проекте 150 руб , по моим подсчетам , более 10 продаж не получиться , а значит работа на мусорное ведро . Говорю не по наслышке , народ нищает , в некоторых аппаратах снимают бутерброды , ибо половина за сутки уходит в мусор . Все снеки - это товар месячной просрочки , как минимум . Думаю проект провальный ...... Просто жалко девушку, которая грохнет деньги в это дело, и останеться в минусе . Брендированные аппараты в цене теряют много, хотя и простые снеки б.у не пользуются успехом .

 

Интересно услышать мнение бывалых вендоров ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Загрузить туда обычные снеки и одну полку скоропорта, проверить динамику выбытия второго, найти такой баланс, чтобы скоропорт целиком съедался за сутки/двое и вперед. Забивать весь аппарат блинами и салатами - глупость ужасная.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика