Перейти к содержанию

Имитация купюроприёмника для выставки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужно сделать имитацию торгового автомата, который бы принимал наши самораспечатаные игровые купюры. Можно ли использовать для этого как-нибудь хитро перепрошитый купюроприёмник? Как изготавливать купюры для этой имитации?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

На ранних прошивках ICT брал купюры "Банка приколов".

 

Лучше рассмотреть не купюрник, а монетопримемник (жетоноприемник) который легко программируется пробросом на любые монеты или жетоны, которые изготовить будет проще.

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

А еще почитать УК раздел про мошенничество.... чтобы потом если что-то приключится или пойдет не по плану, не хлопать глазами и не надувать щеки...

Ссылка на комментарий

А еще почитать УК раздел про мошенничество.... чтобы потом если что-то приключится или пойдет не по плану, не хлопать глазами и не надувать щеки...

а при чем тут то? на имитации банкнот надпись должна быть что это имитация для игр/рекламы и все. Мошенничество если эти банкноты кому то вместо реальных пытаться сбыть.

Ссылка на комментарий

мне нужно сделать имитацию торгового автомата, который бы принимал наши самораспечатаные игровые купюры. Можно ли использовать для этого как-нибудь хитро перепрошитый купюроприёмник? Как изготавливать купюры для этой имитации?

Для создания образа принимаемой купюры, каждая фирма изготовитель КП применяет свой алгоритм, для создания данного образа есть свой софт, но передать такой софт в "третьи руки" ни одна компания не согласится. Так что лучше ищите другой подход или попытайтесь сделать индивидуальный заказ у производителя. Я бы порекомендовал компанию MEI. Но о УК так же не следует забывать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика