Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


saeco10p

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все есть и земля и по уровню выставлен, эта проблема была и на другой точке и потом на складе пару раз когда перебирал автомат. Замучал он уже. Народ на точке паникует 

Ссылка на комментарий

В смысле что еще работает? Хз. Первый цикл выдача стакана, далее подъезжат лапа с носиками и потом вода порошок. Он как стакачик не выдает сразу в ошибку уходит и усе.

Ссылка на комментарий

В lazio там кажется датчик есть на выдачу-невыдачу стакана, может начать с того что его как-нибудь заблокировать. Я б с этого начал. Потом пообщаться с несчастным клиентом по подробнее, как всё происходило.      Иногда попадается технически грамотный чел., иногда чел. может подетально описать происходящее.

Ссылка на комментарий

Самый лучший клиент это я))) он же меня тоже обманул) Датчик работает, я думал поначалу что это на каком то одном напитке, но нет на разных. Нет закономерности никакой. Может не выдать через один стакан, а может через 100 и меньше.

Ссылка на комментарий

У меня было раз на одной из Сагом, писал где то на форуме. Все свелось к замене движка выдачи стаканов. А причина банальна -- стерлась медь на редукторе где щётки бегают, точнее не до конца стерлась.(Увидел это только при жестком разборе движка)  Ну из-за этого то был контакт -- то нет. иногда вращение было не до конца цикла. 

Ссылка на комментарий

Да вариантов масса может быть. Может и обрыв цепи, точнее не плотный контакт, может и электроника как то глючить -- тогда уж лучше платы заменить на проверено-рабочии, а эти поставить в автомат что поближе к дому. 

А еще был случай тоже не как не мог понять . там когда стакан летит на стаканодержатель, то по дороге есть такие как бы стальные проволки весюльки, так в этом автомате они отсутствовали, ну и стакан иногда падал раком.

Ссылка на комментарий

Если есть движок подкинь другой на отщепитель и датчик наличия.

У меня есть Люся так у нее башня сама по себе не закономерно поворачивается,что только не делал

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 30.08.2016 в 20:37, ppapay сказал:

Последнее отпадает, заменить платы вариантов тоже нет, такой автомат один, а вот контакты предетс перелопатить

разобрался с проблемой? такая же ерунда началась

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.08.2016 в 18:11, ppapay сказал:

Самый лучший клиент это я))) он же меня тоже обманул) Датчик работает, я думал поначалу что это на каком то одном напитке, но нет на разных. Нет закономерности никакой. Может не выдать через один стакан, а может через 100 и меньше.

У меня была проблема, при выдаче напитка аппарат давал питание и на трубу крутящуюся и на мотор выдачи, мучался и решил проблему что отключил питание с трубы теперь просто уменьшилась загрузка)) но после всех этих манипуляций автомат начал давать стаканы ровно через раз. Сие сообщение и как бы хэлп и как бы вопрос: Вам удалось решить эту проблему?!)) Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, стаканы вылетают через раз через два  заменил редуктор выдачи стаканов в сборе, не помогло, две разные платы ставил та же хрень, помогите если кто может) спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Гуру, сагомаводы, проконсультируйте, какой тип стаканов выбрать для корректной работы смагомы европпа Н6. Дело в том, что первый и единственный аппарат в сетке, работаю на нектах, там использую бумажные стаканчики, но увы, сагома их "кушать" отказывается. Приму любой совет с благодарность!!!!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lvbnhbq сказал:

Эти

stacani-expert-150-800x800.thumb.jpg.0d1bc4e043d2731d0ed909028556a9a6.jpg

huhtamaki-enjoy-150-300x300.png

Бумага хухтамаки работает без проблем???

Пластик чьё производство???

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика