Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


saeco10p

Рекомендуемые сообщения

ладно!спасибо всем за отзывы ....будем думать))) :coffee:

вопрос может быть не в тему, но купил опять сагому, естественно без передних и боковых наклеек!у кого есть макетик таких или какой-нибудь ещё прикольней!если чесно то красный дизайн мне как то не очень....кто как "украшает" свои сагомку просим в студию! :bravo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте sagoms начала переодично не давать стаканы льет мимо .Что может быть?

редуктор выдачи стаканов стоит посмотреть может сломана ось шестеренки
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите а на люське разбираются ли как то клапана что на бойлере.....!вчера снял этот наболдажник что прикручен гайкой под ключ на 17, открутил 2 винтика снял верх...и всё там шток и резинка....тянуть страшно(такое ощущение что сейчас порвётся)а надо ...а то бывает такое что клапан недоконца закрывается и вода льётся струечкой в миксер.....в инструкции к нему про разбор клапанов ни слова!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

привет, случилась проблема, не выдачи стаканов, разобрал колонку стаканов все посмотрел проверил поставил все заработало, но почему то начал мять стаканы, проблему решил просто носик на руке почему то отогнулся и поэтому мял, закрепил носик в ровном положении с помощью хомутиков и все впоряде стало

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ТА сагома н5 без модуля выдачи размешивателей.

Нужен совет как решить эту проблему.

Думаю поставить сразу в каждый стакан, но не будет ли он заклинивать при выдаче стакана? есть ли другие мысли по этому поводу.

Понимаю, что можно заказать готовый но где????

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий

Мешалка и не влезет в стопку стаканов (нарушится допустимый зазор в 2,6-3,3 мм между краями верхнего и нижнего стаканов), и не даст нормально выпадать им.

ЗЫ: про мешалки = и взаправду - а нахрена попу гармонь?

Ссылка на комментарий

Если плохо мешает может имеет смысл венчик поменять

можно и приклеить стакан с палками но есть вариант что их просто разберут на другие нужды......народ у нас дикий ....ХАЛЯВА.....

Что такое венчик и где он находится и как выглядит...это поможет?

да сахар плохо размешивается.....

Ссылка на комментарий

можно и приклеить стакан с палками но есть вариант что их просто разберут на другие нужды......народ у нас дикий ....ХАЛЯВА.....

Что такое венчик и где он находится и как выглядит...это поможет?

да сахар плохо размешивается.....

Если снять чашку с миксемотора то первое что увидите это диск серого цвета, это и есть венчик. Со временем он изнашивается.

Замена венчик обойдется в 100-200руб. А диспенсер вам встанет евриков этак в 300

Изменено пользователем IeF
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Изучаю спрос. Моя разработка. Свои 5 сагом я модернизировал. Зачем? Сагома - очень надежный автомат, но брать размешиватель из стаканчика рядом, ну сейчас как-то брезгливо. А тут сервис, к которому уже все привыкли. Суть: блок вешается на отсек выдачи стаканов, ничего резать и пелить не надо, прикрутить один болтик, включить 2 штекера - все. Как работает: все как во всех автоматах, одно но: сначала готовиться напиток, а потом выдается размешиватель - вот и вся разница. На моих нектах киккосах наоборот, да и на всех остальных моделях по-моему тоже, но на работу это ни как не влияет. Работает все замечательно. Первый образец работает чуть меньше года. Размешиватели 105. Что входит в комплект: сам блок и инструкция по установке с фото. Предполагаемая цена 4500 руб. Ваши мысли коллеги?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи подскажите, можно ли взять блок выдачи размешивателей от другого аппарата и совместить с сагомой? Есть вариант в сборе за 2700, куда его можно подключить к стаканам? какое напряжение там? заказали сагому, будет через 1-1,5 недели, хотим чтобы выдавались палочки.

Ссылка на комментарий

неужели никто не может ничего сказать по данному вопросу?

Не кричи :-) провода подключения выдачи мешалок найдешь в двери где стаканы стоят там как правило пара проводов!а вот с другого аппарата приложи и попробуй,можно все сделать при наличии прямых рук

Ссылка на комментарий

Не кричи :-) провода подключения выдачи мешалок найдешь в двери где стаканы стоят там как правило пара проводов!а вот с другого аппарата приложи и попробуй,можно все сделать при наличии прямых рук

я не кричал, видишь шрифт маленький:)

интересует напряжение и к чему именно подключить, как я понимаю надо размешиватели посадить на шину где питание подается в момент приготовления чтобы палочка выдавалась одна и в стакан, а не постоянно их кидал. и по напряжению надо их согласовать, а то получится что на аппарате 12 В, а блок от 24 работает и что потом, DC-DC колхозить?:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика