Перейти к содержанию

ICT L70 - не шьётся и не калибруется


ASSASIN64

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собствено - вот такая проблема... 

Программатор FP-001,программа для прошивки FW16_5.0.0.1, для калибровки ICT BA Test Tool и BA White Card Adjust Tool, ни одна из них купюрник не находит. Все остальные ICTы - с большим удовольствием, а вот именно ICT L70 - никак. Пробовал 4 таких купюрника - ни один не подцепляется... Все с разными неисправностями, один полностью рабочий, так что думаю, что дело не в купюрнике. 

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Собствено - вот такая проблема... 

Программатор FP-001,программа для прошивки FW16_5.0.0.1, для калибровки ICT BA Test Tool и BA White Card Adjust Tool, ни одна из них купюрник не находит. Все остальные ICTы - с большим удовольствием, а вот именно ICT L70 - никак. Пробовал 4 таких купюрника - ни один не подцепляется... Все с разными неисправностями, один полностью рабочий, так что думаю, что дело не в купюрнике. 

Подскажите, пожалуйста!

Модель "L" программатором FP-001 вы не сможете обслуживать, так-же программы ICT BA Test Tool и BA White Card Adjust работать с ним не будут. Нужен программатор FP-004 или FP-003.

Ссылка на комментарий

Зашибись... Для купюрника, снятого с производства покупать новый прогаммер за 9000...

А кто Вам сказал такую глупость, что L70 снят с производства?

Наоборот, L- серия создана на новой платформе, следовательно

и программатор нужен новый.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как выглядит бумага для калибровки ICT L70, подходит от старых ICT или новая.

Для калибровки L-серии нужна своя бумага, там три поперечные полосы, обратитесь в http://style-avs.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 26.08.2015 в 16:49, LIC сказал:

Модель "L" программатором FP-001 вы не сможете обслуживать, так-же программы ICT BA Test Tool и BA White Card Adjust работать с ним не будут. Нужен программатор FP-004 или FP-003.

Откуда информация что не обслуживается? Я вот пытаюсь вникнуть и вижу то что кабель сервисный по-другому распинован...это да

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DiHov сказал:

Откуда информация что не обслуживается? Я вот пытаюсь вникнуть и вижу то что кабель сервисный по-другому распинован...это да

Ну, дык, тогда и мануал должны были почитывать.

Там латиницей по белому всё написано...

L_Series_Installation_Guide(EN).pdf

Ссылка на комментарий

Сервисный это какой? Если Вы говорите о 8-ми пиновом кабеле, то он подходит и от стандартного переходника, но ICT BA Test Tool его не увидит, так-как в данной программе нет команд для модели "L", для этой модели нужен отдельный софт.

Подключение данной модели по протоколу так-же производится теми-же кабелями, что и для "В", "Р" моделей.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LIC сказал:

Сервисный это какой? Если Вы говорите о 8-ми пиновом кабеле, то он подходит и от стандартного переходника, но ICT BA Test Tool его не увидит, так-как в данной программе нет команд для модели "L", для этой модели нужен отдельный софт.

Подключение данной модели по протоколу так-же производится теми-же кабелями, что и для "В", "Р" моделей.

Сервисный - это которым к BA Test tools подключаться. Открыл я мануал програматора FP-004, там приведена распиновка кабеля для L70 и p70 - контакты Rx Tx там не совпадают...

16 часов назад, kill-bill сказал:

Ну, дык, тогда и мануал должны были почитывать.

Там латиницей по белому всё написано...

L_Series_Installation_Guide(EN).pdf

А что, в мануале для p70 написано что можно BA Test Tool использовать?...не видел такой пункт...там про другой програматор указано и все...

Изменено пользователем DiHov
Ссылка на комментарий

Подключаю L77 к компьютеру через стандартный кабель  (ICT P, ICT B, ICT U) и программа BA Test Tool "не видит" купюроприемник, а запускаю программу для серии L и все видит, так что с сервисным кабелем все нормально. L серию ставим в кофейный автомат вместо КП серии Р используя адаптер от серии Р и все работает.

Если вы не верите в опыт других, то это ваше право тратить свое время на исследования.

Программу для тестирования серии L выложить в общее пользование не могу, требование разработчика.

Ссылка на комментарий

Ваш ответ мне понятен...Уже появилась программа для L серии, т.е. через компьютер можно обслуживать. Выше писалось что вариантов нет, только программатор.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика