Перейти к содержанию

Программа WinBianchi


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения


тоже, как постоянные, хотели бы получить, и с кабелем, где взять?

 

Ну уж кабель то хоть купите за деньги, а то всё на халяву, это уже перебор. )))

 

на счет кабеля как раз и спрашивал где  можно взять и сколько стоит;)

Ссылка на комментарий

Возьму платный онлайн-урок по настройке рецептуры напитков через программу WinBianchi! Плюс пробежаться по всему меню программы WinBianchi. Я подключу ноутбук (с установленной WinBianchi) к своему кофейному автомату и через мобильный интернет будем производить настройки (онлайн подключение возможно через TeamViewer или любой другой аналог). Цена договорная.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Ну для того что бы проводить он-лайн урок по работе с WinBianchi, ноут подключать к аппарату вовсе и не обязательно. Однако повторюсь, если вы изучили бы функции меню настройки доз,  описание которых есть в FAQ, то и он-лайн уроков не понадобилось бы.

Ссылка на комментарий

Возьму платный онлайн-урок по настройке рецептуры напитков через программу WinBianchi! Плюс пробежаться по всему меню программы WinBianchi.
Года два назад Сиба и Валео организовывали семинар по Бианчи. Приезжал Итальянец. Очень интересно все рассказывал. У него все только через Winbianchi настраивалось. Не помню, записывали тогда этот семинар или нет. Может кто-то планирует повторить этот опыт? Я бы тоже сходил с удовольствием.
Ссылка на комментарий

Ну для того что бы проводить он-лайн урок по работе с WinBianchi, ноут подключать к аппарату вовсе и не обязательно. Однако повторюсь, если вы изучили бы функции меню настройки доз,  описание которых есть в FAQ, то и он-лайн уроков не понадобилось бы.

FAQ по настройкам Bianchi я изучил, только все равно не хочется лезть без спеца в Winbianchi, слишком там мудрено интерфейс с настройками напитков сделан, автомата свободного для проведения экспериментов у меня нету, на клиентах эксперименты проводить не хочется.

Ссылка на комментарий

Ну для того что бы проводить он-лайн урок по работе с WinBianchi, ноут подключать к аппарату вовсе и не обязательно.

Спасибо за подсказку, после прочтения пришла мысль, что можно загрузить в программу конфигурационный файл выгруженный из кофейного автомата на компьютер. Программа работает с конфигурационным файлом так же, как и напрямую с автоматом.  :good:

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, после прочтения пришла мысль, что можно загрузить в программу конфигурационный файл выгруженный из кофейного автомата на компьютер.

А я все понять не могу в чем проблема :) именно так и надо было делать там все сразу и наглядно будет.

Ссылка на комментарий

Возьму платный онлайн-урок по настройке рецептуры напитков через программу WinBianchi! Плюс пробежаться по всему меню программы WinBianchi. Предложение все еще актуально. Основное непонятное для меня меню - это меню Дозировки. https://yadi.sk/i/ndbgaIXwmE655

Остальное, вроде все просто.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Ну, вот вроде и сам разобрался, глядел, глядел в интерфейс программы Winbianchi в меню Дозировки и начал видеть взаимосвязь. Это примерно то же самое, как установить новую операционную систему на компьютер, операционная система очень проста, но тебе первое время ничего непонятно. На самом деле все просто, если знаешь какой клапан (или клапана) и какой номер раствора (или растворов) идут на данный напиток и эти параметры редактируешь. Всем спасибо, за то, что не помогли ни делом ни словом.


Понравилось в программе Winbianchi меню "Тестирование". Например загружаю новые стаканы (например дешевые для теста) и включаю в программе Winbianchi "Тест выдачи стаканов" и программа прогоняет всю тубу, пока я не выключу данный тест. Или например где-то в б/у автомате постоянно застревали палки, а где непонятно. Теперь же я взял, включил тест выдачи палочек и программа начала прогонять весь этот столбец и мне наглядно стало видно проблемное место. Для новичков, очень удобная и нужная программа. Редактировать рецептуру с помощью кнопок, это же издевательство над современным человеком. С данной программой, становится все как на ладони. Или возможно у меня такое впечатление, так как я достаточно хорошо владею компьютером.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Для новичков, очень удобная и нужная программа. Редактировать рецептуру с помощью кнопок, это же издевательство над современным человеком. С данной программой, становится все как на ладони.

Осмелюсь спросить: вы как себя чувствуете? Всё в порядке с восприятием того что происходит вокруг? Вы наверное думаете, что теперь каждый новичёк, так же как и вы должен быть обеспечен такой программой на халяву?)))

Или вы выступаете тут с рекламной акцией по раскрутке программы Winbianchi?

Или возможно у меня такое впечатление, так как я достаточно хорошо владею компьютером.

Скромности вам не занимать ))) Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

никакой рекламы, только эмоции от полученной в подарок за сотрудничество программы

 Скоро Роман наиграется этой программкой и будет очень рад тому обстоятельству, что он не купил её. а ему подарили этот продукт, по тому что если бы он купил эту программу то был бы разочарован в её малой востребованностью и уплаченной суммой (в случае покупки за деньги)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста с програмой для Bianchi, очень нужна. Скиньте или подскажите у кого можно взять. Спасибо
Думаю, что если бы Вам действительно нужна бы программа, Вы бы потрудились прочитать хотя бы эту ветку форума, в которой пишите.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У кого есть программа на Bianchi, скиньте пожалуйста на почту: 5767434@list.ru

Спасибо.

Я Вам буду очень благодарен.

Скиньте программу на Bianchi, пожалуйста на почту: 5767434@list.ru

Спасибо.

Я Вам буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте BVM-RUS, можно получить ключик

5299 8720 2995 0851 1361

emil.velishayev@gmail.com

Спасибо.

Изменено пользователем Усеин Анафеев
Ссылка на комментарий

 

никакой рекламы, только эмоции от полученной в подарок за сотрудничество программы

 Скоро Роман наиграется этой программкой и будет очень рад тому обстоятельству, что он не купил её. а ему подарили этот продукт, по тому что если бы он купил эту программу то был бы разочарован в её малой востребованностью и уплаченной суммой (в случае покупки за деньги)

 

Сейчас использую только программу WinBianchi при настройках, с кнопок уже ничего не делаю. Купил б/у автомат (черт знает, какая рецептура там стоит), приехал с ноутом, с ноута залил свою прошивку, с ноута протестировал, с ноута подредактировал рецептуру (воду часто по разному льет), с ноута отредактировал цены и т.д. Все про все занимает минут 15. Здорово когда все прошивки от автоматов лежат в одной папке в ноутбуке. Все элементарно, когда один раз разобрался. Сейчас наверное уже будет сложно вспомнить как из меню автомата делать настройки. Резюме - данная программа не баловство, реально экономит время и систематизирует данные (даже для новичков). Я только из-за удобства работы с данной программой продаю все автоматы других марок, и я меняю их на Bianchi. Однако, какая на данную программу сейчас цена? Потянет ли начинающий вендор? БВМ лучше бы дарил эту программу всем, и скорее всего стало бы больше лояльных покупателей ТА Bianchi (это мой пример), и как следствие увеличение объема продаж зап.частей.

Составить новую карту напитков с данной программой, тоже плевое дело, займет минут 30. Вот примеры на 700-ку ссылки

https://yadi.sk/i/nry3WvL8sGjZE

https://yadi.sk/i/U8lJ_v7jsGjae

Изменено пользователем rblinov
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

БВМ лучше бы дарил эту программу всем, и скорее всего стало бы больше лояльных покупателей ТА Bianchi (это мой пример), и как следствие увеличение объема продаж зап.частей.

 Думаю, когда вы станете генеральным директором ну или по крайней мере старшим менеджером по продажам в Восточной Европе, тогда и будет возможность определять концепцию продажи или дарения программных продуктов компании BVM а то может и прямо сразу аппараты будете дарить? ))))  ... Да чего там, сразу уже Евро будете высылать всем желающим, и они тогда будут очень лояльными к BVM.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Неделю назад развалился винчестер на ноуте, где была установлена программа WinBianchi. Программу эту на сегодняшний день никто не продает вроде как. Пришлось попробовать отписать итальяшкам, на их главный сайт, мол дайте доступ к прошивкам и рег. код программы WinBianchi. Ответил мне на письмо Рикардо Вентурелла, на следующий день после запроса. Ответил, что мне нужно зарегистрироваться на сайте http://bianchiindustry.com/en/

в разделе http://bianchiindustry.aftersalestools.com/Login.aspx.

Я зарегистрировался, в ответ мне выслали логин и пароль для доступа к файловому хранилищу (там куча документаций, и куча файлов разных, прошивки там же должны лежать). Далее я ему пишу Рикардо, а ключ к WinBianchi как получить? В ответ он мне тут же пишет: "

Hello, you can send to me and i can give to you." Программу я зарегистрировал. Вся переписка у меня заняла с ним минут 30. Все вопросы решены. Может дурили нас в России, в том что программа WinBianchi платная? )) Или что-то изменилось?

 

P.S. для переписки использовал Гугл переводчик.

 

 

Изменено пользователем rblinov
  • Нравится 2
  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

Посмотрел на сайте bianchiindustry вообще есть все, для кофейных и снековых автоматов Bianchi, и прошивки CPU (Firmware), и файлы рецептур напитков (Taratura) для всех моделей автоматов серии LEI (по предыдущим не смотрел еще). Обновляются прошивки один раз в месяц примерно.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. Приобрел сегодня такую штуку, по совету товарища. Только не разберу конкретный алгоритм работы. Приобретал, чтобы заливать дозировки и прошивки. Подскажите, может есть у кого инструкция или так есть опыт работы с таким программатором. Меню не сложно, но уверенности не хватает запускать какие-нибудь процессы

IMG_2501-10-07-17-08-26.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика