Перейти к содержанию

Статистика продаж и себестоимость 2015


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я тут поролистал форум и не нашел для себя вменяемого ответа.

 

В каком соотношении в ваших сетях продаются напитки?

В идеале напишите список напитков и приблизительно процент от общих продаж напитков

 

Какова актуальная себестоимость напитков?

Тут, по моему мнению стоит считать стакан+размешиватель+ингредиенты.

Все вот эти приезды, обслуживание, запчасти это все же учитывается в обслуживании аппарата,так что их в напиток добавлять не стоит.

Тут естественно должно быть среднее по всем напиткам. Т.е. допустим сумма всех затраченных ингредиентов+стаканов+размешивателей затраченных на месяц, деленная но кол-во проданных стаканов. И в дополнение можно указать производителей всего считаемого.

 

 

Надеюсь на помощь опытных владельцев сетей. Ну или дайте ссылки где я что не нашел.

Изменено пользователем tofik90
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

последнее сообщение 3 года назад. хотите сказать что цены не изменились?

 

возьмите калькулятор и пересчитайте, расходы ингредиентов точно не изменились.

Ссылка на комментарий

хотите сказать что цены не изменились?
хочу сказать, что всё уже сказано в этой и подобных темах про цены, доходы/расходы и рентабельность.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие "свежие" цены (2016 год) за порцию готового кофе эспрессо, капучино, латте для покупателей в регионах вообще. Купила кофемашину для своего магазинчика чая и кофе и не знаю какую стоимость поставить, чтобы и не очень дорого и не дешево. У нас кофе есть только на заправке, там оно все по 49 руб. Но мне кажется что должна быть разная цена на эспрессо и капучино. Подскажите, чтобы я могла сориентироваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие "свежие" цены (2016 год) за порцию готового кофе эспрессо, капучино, латте для покупателей в регионах вообще. Купила кофемашину для своего магазинчика чая и кофе и не знаю какую стоимость поставить, чтобы и не очень дорого и не дешево. У нас кофе есть только на заправке, там оно все по 49 руб. Но мне кажется что должна быть разная цена на эспрессо и капучино. Подскажите, чтобы я могла сориентироваться. Спасибо.

Для заправки 49 рублей это очень мало. У нас от 80 р. 

Большая часть знакомых вендоров - ценники 30 - 45р.( это в кофеавтоматах), в точках кофе с собой американо,капучино в среднем 60, 80

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие "свежие" цены (2016 год) за порцию готового кофе эспрессо, капучино, латте для покупателей в регионах вообще. Купила кофемашину для своего магазинчика чая и кофе и не знаю какую стоимость поставить, чтобы и не очень дорого и не дешево. У нас кофе есть только на заправке, там оно все по 49 руб. Но мне кажется что должна быть разная цена на эспрессо и капучино. Подскажите, чтобы я могла сориентироваться. Спасибо.

Для заправки 49 рублей это очень мало. У нас от 80 р. 

Большая часть знакомых вендоров - ценники 30 - 45р.( это в кофеавтоматах), в точках кофе с собой американо,капучино в среднем 60, 80

 

Спасибо большое за ответ. Еще не подскажете по объему эспрессо? Стандартная порция это 30 мл, но ведь это очень мало в бумажном стаканчике для кофе с собой (особенно если стакан 200 мл). У вас такая же дозировка или ее можно сделать побольше (я не говорю про двойной эспрессо). 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие "свежие" цены (2016 год) за порцию готового кофе эспрессо, капучино, латте для покупателей в регионах вообще. Купила кофемашину для своего магазинчика чая и кофе и не знаю какую стоимость поставить, чтобы и не очень дорого и не дешево. У нас кофе есть только на заправке, там оно все по 49 руб. Но мне кажется что должна быть разная цена на эспрессо и капучино. Подскажите, чтобы я могла сориентироваться. Спасибо.

Для заправки 49 рублей это очень мало. У нас от 80 р.

Большая часть знакомых вендоров - ценники 30 - 45р.( это в кофеавтоматах), в точках кофе с собой американо,капучино в среднем 60, 80

Спасибо большое за ответ. Еще не подскажете по объему эспрессо? Стандартная порция это 30 мл, но ведь это очень мало в бумажном стаканчике для кофе с собой (особенно если стакан 200 мл). У вас такая же дозировка или ее можно сделать побольше (я не говорю про двойной эспрессо).

У меня чуть меньше полстакана 250 мл. Меньше - часто будут спрашивать почему так мало ;)

Ссылка на комментарий

Русский эспрессо это не те итальянские нормы. В большом стакане это как минимум половина. За все время сколько в вендинге, основа продаж это полный стакан - американо. Эспрессо заказывают мало.

Ссылка на комментарий

Русский эспрессо это не те итальянские нормы. В большом стакане это как минимум половина. За все время сколько в вендинге, основа продаж это полный стакан - американо. Эспрессо заказывают мало.

Я на некоторых точках уменьшаю порцию эспрессо(~50мл что бы треть или четверть стакана была в зависимости от объема стакана)...что бы вкусно было пить а не просто пить:))) и народ приветствует...а те кто из деревень тем и американо непонятен...так как на нескафе не похож :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика