Перейти к содержанию

Звуковая реклама


Банкир1

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

 

У всех Газировкиных установлен динамик, который пищит когда напиток готов. Можно ли его подключить к устройству (плеер и т.п.) чтобы через него можно было рекламную озвучку производить?)) Кто нибудь есть подобная практика или совет? :thumbs_up: Было бы актуально в "не сезон" подобным образом завлекать клиентов... типа музыка из "Шурика" и мультяшный голос "ПЕЙТЕ ГАЗИРОВКУ!!!" .....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Коллеги,

 

У всех Газировкиных установлен динамик, который пищит когда напиток готов. Можно ли его подключить к устройству (плеер и т.п.) чтобы через него можно было рекламную озвучку производить?)) Кто нибудь есть подобная практика или совет? :thumbs_up: Было бы актуально в "не сезон" подобным образом завлекать клиентов... типа музыка из "Шурика" и мультяшный голос "ПЕЙТЕ ГАЗИРОВКУ!!!" .....

думаю лучше отдельное устроиство использовать, т.к. звук из этой пищалки только отпугнёт клиентов.

Ссылка на комментарий

Поищите на форуме - этот вопрос уже обсуждался. Смотрел в инете - стоимость девайсов от 5000 руб и выше. Что-то бюджетное пробовал колхозить - типа мп3 плеер, колонки + датчик движения - не доделал до конца, так и не испробовал. В ТЦ включать нельзя - выключат аппарат после полдня озвучки, вот на улице можно - но это только летом, да и я считаю нужно подключать через датчик движения, а не постоянно чтобы играла.

Если найдете какое решение - отпишитесь, летом испробуем. У меня пока только одна мысль - вместо подсветки табло - поставить разноцветную светодиодную гирлянду, чтобы мигала разными режимами и таким образом привлекала клиентов + подсветку в нишу выдачи стаканов от этой же гирлянды... где-то так.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика