Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Простите за глупый вопрос. Присматриваемся к Колибрику ес5...вживую не видел...сколько там реально контейнеров? везде написано-5...сахар в эти 5 входят?В смысле  смогу я одновременно засыпать кофе зерн., кофе сублим., сливки , шоколад, чай, сахар?Или придется выбирать между кофе сублим. и чаем?

Ссылка на комментарий

Всего 5 контейнеров, нверное название от туда же.

1. Зерновой бункер с прозрачной колбой.

2. Бункер с сахарам на дверке с мешалками

3. Первый из трёх бункеров над миксерам для шоколада.

4. Второй из трёх бункеров над миксером для сливок. на 3 и 4 бункер один миксер.

5. Третий из трёх бункеров над серпантином (змеевиком) подходит только для чая бульёна или растворимого кофе, каучино смесь не растворить.

В Колибри 4 всё то же самое без последнего пятого контейнера для чая.

Ссылка на комментарий
аналог рубино 200...а я  губу раскатал...

Сорри, а на что раскатали-то? Насчет аналога не  согласен колибри вроде на 2 года раньше рубина появился, так что скорее рубин аналог колибрика :)

Ссылка на комментарий

Раскатал на то, что и чай будет и сублимат....:) вот, думаю, Некта - молодцы...впихнули же как-то...:) ан нет...не бывает чудес...есть маленькие маркетинговые хитрости...

Ссылка на комментарий

Раскатал на то, что и чай будет и сублимат....:thumbs_up: вот, думаю, Некта - молодцы...впихнули же как-то...:) ан нет...не бывает чудес...есть маленькие маркетинговые хитрости...

Ну возьмите, да и вставьте вместо чайного серпантина полноценную миксерную группу, и будет у Вас и зерновой кофе и растворимый, надоест растворимый - засыпьте в бункер какой ни будь капучино ваниль или капучино сливочный или ещё что... что понравится.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что малиновый чай  у меня по статистике - на 3 месте по популярности....после сублимата и зерна...практически на всех точках....и надо иметь все эти напитки ...всякие арома-капучино пьют гораздо реже... а

маркетинговые хитрости я имел ввиду следующие: например на сайте Валео , в описании Колибрика перечисляется вместимось 6 ингредиентов в бункера...нигде не отмечено-"или-или"...это я замечаю не в первый раз, на разных сайтах...если не видел внутренности автомата, то может сложиться неверное мнение о его возможностях...

Ссылка на комментарий

А связи между вместимостью бункеров и их количеством нет. Если будут данные о вмести 15 видов ингредиентов, то это не будет означать что там 15 бункеров...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Svuota Bac Fondi, та же самая ошибка выскакивает у меня, контейнер чистый, несколько раз проверял правильность установки его (контейнера) в чём проблема???? :dont_know: 

Ссылка на комментарий

На включенном автомате вытащи и вставь обратно контейнер.

я так понял что нужно дождаться пока он нагреет воду, а только потом данная ошибка пропадает, до этого безрезультатно, у меня она срабатывает с отсечкой 26 чашек. Я так понял данная техника для хорики не годится слишком геморройный аппарат

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, кто знает, что означает ошибка Svuota Bac Fondi у автомата Necta Koro? В инструкции вроде не нашел о ней упоминания.

Я разочарован...

Ссылка на комментарий

Jinncat понял...

Аппарат хороший,у нас уже 5 лет работает,были проблемы с датчиком холла-----перепрошили главную плату,програмно отключили датчик и всё ОК,...Готовит хорошо.

Svuota Bac Fondi - Это полный бак жмыха...

Ссылка на комментарий

Выгода ???  Обе фирмы-Бьянчи и Некта выпускают хорошею аппаратуру...

Моё предпочтение,пока отдаю аппаратам - Бьянчи,но конкретно не подщитывал + и - ,готовят оба вкусно...

Бьянчи перевешивает тем,что регламентов требует меньше,но это без конкретной сверки...

Я у себя в "кабенете" пью из Спринта,когда захожу в отдел продаж пью из Коро,удовольствие получаю там итам...

Ссылка на комментарий
у меня она срабатывает с отсечкой 26 чашек.
Должно срабатывать на 200 чашек (или 100?) кофейных напитков. Проверь поплавки и микрики которые в поддоне для воды.
Ссылка на комментарий

Должно срабатывать на 200 чашек (или 100?) кофейных напитков. Проверь поплавки и микрики которые в поддоне для воды.

вроде там всё ровно, тестил его несколько раз отсечка до 30 стаканов, может в мозгах можно поменять?

Выгода ???

Просто у меня настольные все спринты, мне так удобнее, Коро только одна.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Калибрик С5 переодически отключается и пишет "бункер отходов переполнен". Отключал фишки на ведре, подключал обратно, на некоторое время эфект есть, но опять тоже самое. Что делать? поскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Калибрик С5 переодически отключается и пишет "бункер отходов переполнен". Отключал фишки на ведре, подключал обратно, на некоторое время эфект есть, но опять тоже самое. Что делать? поскажите пожалуйста.

Снять фишки с микрика соединить их между собой. Снять микрик дома перебрать почистить или купить новый.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика