Перейти к содержанию

bingo

Рекомендуемые сообщения

0_о у тя ж всего один самсунг был не?а теперь их 2 оказывается...ты от какого всё хотел избавится?

да не 631,два даже продал уже год или полтора назад))

да не 631,два даже продал уже год или полтора назад))тем более принципальной разнцы между моделями я не вижу,пожтому и не уточнял какой именно у меня)

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема. Недавно купил Венсон 6111, поставил на точку, и через 3 часа позвонили недовольные покупатели, приехав на место увидел, что при оплате и выборе напитка автомат начинает готовить и выливать все в ведро, так как стакан не выдан, просмотрев все, увидел, что труба со стоканами стоит криво, т.е. немножко смещена и стаканы стоят не по центру, проще говоря стаканы не просыпаются в шахту под своим весом, думал перебросить на шлицах но ничего не получилось.

Кто сталкивался, как это лечить подскажите????

Выключить автомат

-вытащить полностью столб стаканов,которые непосредственно стоят над трубой выдачи стаканов

-включить автомат.

автомат после включения сам провернет следующий столб стаканов и все .

Кстати,обратить внимание,после того как барабан провернет стаканы,и бросит столб стаканов в нижний отсек, барабан должен прекратить движение.

Еесли движение барабана продолжиться и остановиться из-за мех. удержания, то проверить микрик внутри блока выдачи стаканов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

такая же беда как в первом посте. Выдает стакан, потом еще один и наливает напиток мимо. Конденсаторы не вздулись, труба черная. Куда еще смотреть?

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Разбери редуктор выдачи стаканов ..убери старую смазку и смажь новой и покрути шестеренки там --чтобы они хорошо смазались..я использовал белый солидол типа фазилина..по конститенции я имею в виду...вылечил четыре автомата так ))),,

Ссылка на комментарий

Разбери редуктор выдачи стаканов ..убери старую смазку и смажь новой и покрути шестеренки там --чтобы они хорошо смазались..я использовал белый солидол типа фазилина..по конститенции я имею в виду...вылечил четыре автомата так ))),,

спасибо, попробуем)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

О каком производителе речь?

Маяк-КАП (г.Киев). Вобщем стаканы для автоматов они продолжают производить на старом станке... Проблем нет. тьфу х 3

Ссылка на комментарий

Маяк-КАП (г.Киев). Вобщем стаканы для автоматов они продолжают производить на старом станке...

Вот ребята об@cр@лись...))))Клиентура в ужасе,шеф матерно подсчитывает убытки,отрывая последние остатки волос на голове...0))
Ссылка на комментарий

Вот ребята об@cр@лись...))))Клиентура в ужасе,шеф матерно подсчитывает убытки,отрывая последние остатки волос на голове...0))

Александр, чейто за буйная фантазия :) Завальцовку верхнего края на стакане отрегулировать на раз-два...
Ссылка на комментарий

Ребят помогите, купил б\у 3310, сначала было все ок, сейчас началась проблема с выходом стаканчиков, использовал бумажные т.к. у меня 2 аппарат 6111 на бумажных, на что мне обратить внимание, может они под пластик, тогда почему изначально месяц все было ок и выход нормальный, при тестировании выхода стаканчиков выходит без проблем, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Стаканчики надежные? Брак не проскакивает? Как часто проявляется проблема? Сколько стаканов за месяц прошло без сбоев? Когда последний раз мыли трубу, в которую выпадают стаканы?

Ссылка на комментарий

Фиг его знает, на 6111 все работает отлично, при проверке выхода стаканов все ок, но стоит уйти сразу жалобы, и по приходу пол ведра кофе, я не мыл не чего, так как не знал что это надо делать. Попробую помыть.

Ссылка на комментарий

Ребят помогите, купил б\у 3310, сначала было все ок, сейчас началась проблема с выходом стаканчиков, использовал бумажные т.к. у меня 2 аппарат 6111 на бумажных, на что мне обратить внимание, может они под пластик, тогда почему изначально месяц все было ок и выход нормальный, при тестировании выхода стаканчиков выходит без проблем, помогите пожалуйста.

На 3310 это частенько бывает. Проблема в несимметричности выдающих роликов. Разбирайте блок , выставляйте по кругу.
Ссылка на комментарий

На 3310 это частенько бывает. Проблема в несимметричности выдающих роликов. Разбирайте блок , выставляйте по кругу.

а инструкция есть? Или так на глаз выставлять и все?
Ссылка на комментарий

а инструкция есть? Или так на глаз выставлять и все?

в инструкции этого момента нет. Читайте эту тему с самого первого поста и 90% , что этой инфы будет достаточно для ремонта.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброе время суток!помогите кто чем может ребят,выдает при выдаче напитка три,а то и четыре стакана,сыпет по одному...., и при нажатии проверки выдачи стаканов,тоже по одному выдает....что с ним как его вылечить))))

и еще один вопрос какой купюрник поставить?

Ссылка на комментарий

конечно стеклянные))) советские!.)) 73, как надо....разбырал,смазывал...не хочет нормально работать всё равно....а какой туда купюрник лучше поставить?

Ссылка на комментарий

конечно стеклянные))) советские!.)) 73, как надо....разбырал,смазывал...не хочет нормально работать всё равно....а какой туда купюрник лучше поставить?

Редуктор не клинит?
Ссылка на комментарий

нет,не клинит..

выдает три ,четыре стакана,кофе льет в третий,а чай льет во все четыре....после того как выльет определенное кол-во воды,переходит в не рабочий режим....выключаешь врубильник,включаешь заново и опять,до первых 3-4 стаканов...сыпятся не сражу все стаканы а по одному,моторчик который крутит ролики не делает три четыре круга...значит что-то с управлением?....

Редуктор не клинит?

нет,не клинит..выдает три ,четыре стакана,кофе льет в третий,а чай льет во все четыре....после того как выльет определенное кол-во воды,переходит в не рабочий режим....выключаешь врубильник,включаешь заново и опять,до первых 3-4 стаканов...сыпятся не сражу все стаканы а по одному,моторчик который крутит ролики не делает три четыре круга...значит что-то с управлением?.... 0ОтветитьВставка ника или цитирование выделенного текста

Ссылка на комментарий

нет,не клинит..

выдает три ,четыре стакана,кофе льет в третий,а чай льет во все четыре....после того как выльет определенное кол-во воды,переходит в не рабочий режим....выключаешь врубильник,включаешь заново и опять,до первых 3-4 стаканов...сыпятся не сражу все стаканы а по одному,моторчик который крутит ролики не делает три четыре круга...значит что-то с управлением?....

нет,не клинит..выдает три ,четыре стакана,кофе льет в третий,а чай льет во все четыре....после того как выльет определенное кол-во воды,переходит в не рабочий режим....выключаешь врубильник,включаешь заново и опять,до первых 3-4 стаканов...сыпятся не сражу все стаканы а по одному,моторчик который крутит ролики не делает три четыре круга...значит что-то с управлением?.... 0ОтветитьВставка ника или цитирование выделенного текста

А после остановки какой код ошибки выдает?
Ссылка на комментарий

Не знаю применим ли совет к 631, но на 6111-м у меня было что-то похожее с выдачей 2-3 стаканов (но правда в том числе и при проверке выхода стаканов)

По совету более опытных товарищей-вендоров заменил датчик стаканов таким же датчиком-контроллером со сливного ведра. Там только усы внутри поменять местами надо. Помогло!

Потом стаканный датчик разобрал, почистил контакты и поставил обратно - все работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подписываюсь под словами michel2, была такая же проблема, просмотрев весь форум определил для себя 3 основных решения данной проблемы: 1. проверил не вздулись ли кондеры в блоке питания, 2. проверил редуктор выдачи стаканов, поменял смазку. 3 поменял микрик со сливного ведра с микриком на механизме выдачи стаканов, так вот лично у меня помог только третий способ)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика