Перейти к содержанию

Какого производителя ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Вот поставили задачу, надо один автомат и желательно беспроблемный.

У кого у нас сегодня самые стабильные в работе с минимумом проблем, что б не жить возле него?

 


Народ, ау. Неужто ни у кого нет свежего мнения?

Ссылка на комментарий

Нас прежде всего интересует мнение владельцев. :)

Похоже все владельцы боятся выразить свое мнение спокойно и без эмоций.

Вопрос актуальный и неспешный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нас прежде всего интересует мнение владельцев. :)

Похоже все владельцы боятся выразить свое мнение спокойно и без эмоций.

Вопрос актуальный и неспешный.

так сказано ж вроде все давно и сравнительный анализ даже встречал где то. Дельта или газировкин

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Так вроде как с газировкиным есть проблемы с запчастями.

А по дельтам интересно что нового в них. Кто брал последние новые ТА?


Народ, дельту возможно подключить к водопроводу через фильтр? не нашел инфы.

Ссылка на комментарий

Так вроде как с газировкиным есть проблемы с запчастями.

А по дельтам интересно что нового в них. Кто брал последние новые ТА?

Народ, дельту возможно подключить к водопроводу через фильтр? не нашел инфы.

не могу ответить по сути вопроса - т.к. юзаю технику которую уже не производят в т.ч. Веоны...при ремонте справляюсь своими силами,кроме контроллерав - их мне чинит/прошивает бывший работник с Веоны,которого слава богу с трудом нашел...повезло...

по подключению к магистрали водопровода - вообще не вижу проблем - ставьте накопительную ёмкость с поплавковым клапаном (как в бачке унитаза) и вуаля :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Проще поставить клапан от стиралки и запаралелить его с насосом высокого давления. При включении насоса открывается клапан. Если напор в магистрали нормальный наверное даже без насоса возможна работа.

Ссылка на комментарий

Тоже интересует этот же вопрос. ООШНМА ИНТЕРЕСНА. 

Есть в природе вашпэ надёжные и беспроблемные, типа НЕКТЫ (если сравнивать с кофейниками)?

Ссылка на комментарий

Тоже интересует этот же вопрос. ООШНМА ИНТЕРЕСНА. 

Есть в природе вашпэ надёжные и беспроблемные, типа НЕКТЫ (если сравнивать с кофейниками)?

безпроблемные - только Риавендорсы!

Ссылка на комментарий

Нас прежде всего интересует мнение владельцев. :)

Похоже все владельцы боятся выразить свое мнение спокойно и без эмоций.

Вопрос актуальный и неспешный.

Газировкин - в целом нормальный автомат и техподдержка отлично работает. ТА ждал 4 месяца, хотя по договору заявлено 40 раб.дней. Срок - компенсировали скидкой в счет доставки. В первый день установки сгорело предпускове реле компрессора в сатураторе из-за перепада входного напряжения (скачок  240 - 250 В). По гарантии передали новое. Для предотвращения подобных случаев установил стабилизатор напряжения. Но это все мелочи - пока конкретных проблем не было.... В дополнение установил модуль для горячих напитков - работает и неплохо помогает продажам.

Ссылка на комментарий

форумчане говорят что газировкин слабо газирует или это все уже в прошлом и болячка исправлена?

У меня ТА нормально газирует... даже с пенкой получается... все зависит от настроекююю

Ссылка на комментарий

спешки нет, продолжаем собирать инфу. 

Просьба ко всем кто покупал самые свежие ТА - отписываться о проблемах. Без эмоций. просто и по делу. Не важно кто производитель, важно какие проблемы возникают и скакой моделью.

Выбор сделаем по совокупности + и- и думаю многим это будет интересно.

Ссылка на комментарий

пенка не показатель газации. От сиропа зависит. Думаю если взять сироп и направить на него струю не газированной воды, то пена тоже будет. В одном автомате на одинаковых напитках разный объем пены. Больше всего пенятся у меня, например, лимонад и дюшес 

Ссылка на комментарий

пенка не показатель газации. От сиропа зависит. Думаю если взять сироп и направить на него струю не газированной воды, то пена тоже будет. В одном автомате на одинаковых напитках разный объем пены. Больше всего пенятся у меня, например, лимонад и дюшес 

про пенку согласен))) но она показатель качества сиропа.... в общем не вижу минусов слабой газации у Газировкина. Напиток из автомата газ.воды не будет похож по газации на бутилированный - газа будет однозначно меньше, но это не снижает качество напитка (если сироп хорошего качества и все параметры верно выставлены).

Ссылка на комментарий

Дельта, но БУ, поэтому про новые молчу. С БУ проблем нет особых. Основные настройки в него заливаются через ноут. Один раз был глюк какой то в файловой системе контроллера и настройки не заливались. В этом случае приходится в Москву отправлять на перенастройку. Устранение этого косяка бесплатно, но времени много уходит на пересылки. Запчасти, если вдруг что то сломается-дорогие на мой взгляд.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

@bingo, Денис, очень бы советовал не связываться с газировкой! )

Пожалеешь очень!!! Нет нормального оборудования и сервиса, на данный момент!

Ссылка на комментарий

Время идет, есть причины от меня независящие. Вы готовы потерять точку которая качает в месяц только на кофейнике? плюс жалкие потуги от соседнего снека, он не оправдывает аренду, Стоит задача убрать снек, но тогда возможно вылететь совсем. Нужно что-то иное. ЧТО? В помещении довольно жарко, а летом еще жарче. Народу много.

По газировке я реально полный ноль. Поэтому и буду собирать все что потребуется.

Ссылка на комментарий

По газводе маржа больше, чем на кофе, так что смысл определённо есть.

@bingo, напиши  @Maxxу, он подскажет про автоматы, что и как... здесь он редко сейчас.

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

У меня Газировкин с модулем для горячих напитков в ГМ "Магнит" (трафик  более 2 тыс.чел в сутки). Установлен в тамбуре. Других ТА на территории нет. Сейчас в день средние продажи 20-30 стаканов. доля горячих составляет 40-50%. Сервис производителя вполне устраивает. Серьезных поломок не было.

Ссылка на комментарий

По газводе маржа больше, чем на кофе, так что смысл определённо есть.

@bingo, напиши  @Maxxу, он подскажет про автоматы, что и как... здесь он редко сейчас.

Сергей, спасибо за приглашение к обсуждению! Это точно, что редко! 
 

Время идет, есть причины от меня не зависящие. Вы готовы потерять точку которая качает в месяц только на кофейнике? плюс жалкие потуги от соседнего снека, он не оправдывает аренду, Стоит задача убрать снек, но тогда возможно вылететь совсем. Нужно что-то иное. ЧТО? В помещении довольно жарко, а летом еще жарче. Народу много.

По газировке я реально полный ноль. Поэтому и буду собирать все что потребуется.

Это точно, что все меняется, я теперь в ВК и Инстаграм больше)) 
Отвечая на вопрос - конечно не готовы терять 70к, раз тем более возможность позволяет что-то ставить, то нужно ставить то, что будет генерировать доход. 
Снек в минус - понято. 
ГазВода, скажу только лично ИМХО - маржа бомба, работы в сравнении кофейником намного меньше. 
У меня несколько автоматов Дельта. 
Один из них 27 000 ст. продал за 15 месяцев - на круг не много выходит - 60 ст.\сутки. 
Собственно из поломок автомата, то их не было - поэтому про сервис не скажу ни чего. 
Из перспектив по ЗАО АвтоматПро, опять же ИМХО - у них трудности. 
Последний заказ на автоматы от меня в мае этого года - еще не исполнен. 

Газировкин мне не подошел не по исполнению, не по обслуживанию - коллеге периодически помогаю его подстроить! 

По сиропам велкам в  ЛС! 

Вариант(опять же нужно смотреть ЦА) поставить какой-нибудь автомат для печати фоток из Инстаграма с зарядкой для телефонов - но, я подозреваю, что эта движуха на пару лет(буду рад ошибиться).

Ссылка на комментарий

@С.З., О, спасибо, я с ним на связи всегда. Помню что-то в аэропорт ставил. Пообщаюсь.... 


@Maxx, завтра постучусь ....  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика