Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Кто-то что-то слышал про окупаемость инстаматов? А то у фирм очень размытые ответы...
Или может кто-то сам занимается?  :dont_know: 

Ссылка на комментарий

 

 

то-то что-то слышал про окупаемость инстаматов

инстамат, что это за зверь?
Распечатывает фотки из инстаграма!

 

ооо, это вообще утопия...... Никому сейчас фотки не нужны, все хранят их на эл. носителях

Ссылка на комментарий

то-то что-то слышал про окупаемость инстаматов

инстамат, что это за зверь?
Распечатывает фотки из инстаграма!

ооо, это вообще утопия...... Никому сейчас фотки не нужны, все хранят их на эл. носителях
Не все! ) есть любители распечатывать и точки по распечатке тому свидетельство!

Вопрос в том, что спрос мал и все больше планшетов, соответственно альбомчики уже не особо нужны!

Вот мама у меня все равно распечатывает и уж девать эти фотки некуда! )

Ссылка на комментарий

в тц мега Нижнего Новгорода, вход со стороны ашана, стоит один такой, сегодня видел. выключенный правда.

задумка не плохая. а что по стоимости оборудования?


300.000? 

дак можно три кофейника взять, в хорошем состоянии, каждый по 100.000 т.р.) срок окупаемости год на все про всё))

сколько этот инстамат будет окупаться? лет 5? а может все 25?...


 

 

 

 

то-то что-то слышал про окупаемость инстаматов

инстамат, что это за зверь?
Распечатывает фотки из инстаграма!
ооо, это вообще утопия...... Никому сейчас фотки не нужны, все хранят их на эл. носителях
Не все! ) есть любители распечатывать и точки по распечатке тому свидетельство!
Вопрос в том, что спрос мал и все больше планшетов, соответственно альбомчики уже не особо нужны!
Вот мама у меня все равно распечатывает и уж девать эти фотки некуда! )

 

 

Паш, погоди, мама в инстаграмме сидит?))

Ссылка на комментарий

Паш, погоди, мама в инстаграмме сидит?))

С чего такие выводы? ))) она инета боится, как сатаны! )

Раньше на мыльницу снимала, пришлось ей хороший цифровик купить! ;)

Я категорически против инстаграмов, скайпов, впиберов, вацапов и прочей нечисти!

Есть контакт, электронка, смс! К чему излишества? )

(ща опять молодняк будет оспаривать мое мнение))

Ссылка на комментарий

 

Я категорически против скайпов... и прочей нечисти!

(ща опять молодняк будет оспаривать мое мнение))

 

...Скайп-то за что? очень удобная вещь...например бухать с друзьями из других регионов :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Да и Viber/Whatsapp удобнее смс)) 

Там и видео, и картинку в счет трафика скинуть можно. Смс до сих пор денег стоят.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

Да и Viber/Whatsapp удобнее смс))

Там и видео, и картинку в счет трафика скинуть можно.

Подтверждаю удобство данных приложений. С многими вендорами, с сотрудниками поставщиков, да и просто с ребятами, кто трется возле автоматов и присматривает за обстановкой связь идёт через Viber и WhatsApp это удобно, бесплатно и не напряжно с каждой стороны. Связь с другими городами осуществляется через FaceTime, хз когда скайпом пользовался ;)

А если по топику, то мы уже давно фото не печатаем, а закачиваем фото через инет и делаем фото-книги.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Мне охранник один и клиенты постоянные тоже не раз фотки некорректной работы автомата скидывали через вотсап и вибер. Автомат покупал недавно по видеосвязи сразу все смотрел, очень очень удобно. Видишь лицо человека и всю работу автомата

Ссылка на комментарий

Я категорически против скайпов... и прочей нечисти!

(ща опять молодняк будет оспаривать мое мнение))

...Скайп-то за что? очень удобная вещь...например бухать с друзьями из других регионов :thumbs_up:
Бухать по скаупу? ))) это что-то новенькое!

Я знаю, что скайп очень развит в регионах и у приезжих!

Да и Viber/Whatsapp удобнее смс)) 

Там и видео, и картинку в счет трафика скинуть можно. Смс до сих пор денег стоят.

Я наблюдаю, что только гастеры этим пользуются! ;)

У меня 2 номера и на одном например, 50смс и 50ммс в день, входят в пакет обслуживания!

Так что мне это не актуально, не удобно и не солидно!

Я НЕ ПРОТИВ! Удобство и халявность осознаю! Но не мое! ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я наблюдаю, что только гастеры этим пользуются! ;)

У меня 2 номера и на одном например, 50смс и 50ммс в день, входят в пакет обслуживания!

Так что мне это не актуально, не удобно и не солидно!

Я НЕ ПРОТИВ! Удобство и халявность осознаю! Но не мое! ;)

 

Весь мир уже пользуется вайбер и ватсап - это гораздо удобнее, чем допотопные смс - ни фото не скинуть, ни смайлик не поставить) 

А по поводу инстабудок - в хороших торговых центрах видел, что такими автоматами довольно активно пользуются. 

То, что здесь вендоры не знают, что такое инстаграм, еще не говорит о том, что автоматами не пользуются))

Ссылка на комментарий

 

Я наблюдаю, что только гастеры этим пользуются! ;)

У меня 2 номера и на одном например, 50смс и 50ммс в день, входят в пакет обслуживания!

Так что мне это не актуально, не удобно и не солидно!

Я НЕ ПРОТИВ! Удобство и халявность осознаю! Но не мое! ;)

 

Весь мир уже пользуется вайбер и ватсап - это гораздо удобнее, чем допотопные смс - ни фото не скинуть, ни смайлик не поставить) 

А по поводу инстабудок - в хороших торговых центрах видел, что такими автоматами довольно активно пользуются. 

То, что здесь вендоры не знают, что такое инстаграм, еще не говорит о том, что автоматами не пользуются))

 

В Ростове уже с полгода (если не год) стоят такие автоматы в 2-х крупных ТЦ. Раз стоят - значит пока наверное дают. Аренда там нехилая 15-20 т.р. в месяц 

Ссылка на комментарий

В Ростове уже с полгода (если не год) стоят такие автоматы в 2-х крупных ТЦ. Раз стоят - значит пока наверное дают. Аренда там нехилая 15-20 т.р. в месяц 

Вот именно, я уже где то год вижу такие терминалы в ТЦ. 

Стоять за 20тр в ТЦ это уже другой уровень, относительно кофейника или массажника, которые стоят с арендой в 5тр)

А есть на форуме кто-нибудь, у кого есть такие инстаматы? есть вопросы)

Ссылка на комментарий

наверное все таки не быть...!!!

вчера заезжал в мегу, а если быть точнее то в ашан..продуктами тарился.

думал сделаю что ли выручку инстамату, распечатаю пару фотографий из инста.

а автомат уже забрали) не успел..))

Ссылка на комментарий

В Ростове уже с полгода (если не год) стоят такие автоматы в 2-х крупных ТЦ. Раз стоят - значит пока наверное дают. Аренда там нехилая 15-20 т.р. в месяц

Вот именно, я уже где то год вижу такие терминалы в ТЦ.

Стоять за 20тр в ТЦ это уже другой уровень, относительно кофейника или массажника, которые стоят с арендой в 5тр)

А есть на форуме кто-нибудь, у кого есть такие инстаматы? есть вопросы)

Далеко не факт, что он стоит там за 20тр, есть у меня примеры где стоят кофейники света, брата, зятя без аренды... Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

 

 

В Ростове уже с полгода (если не год) стоят такие автоматы в 2-х крупных ТЦ. Раз стоят - значит пока наверное дают. Аренда там нехилая 15-20 т.р. в месяц

Вот именно, я уже где то год вижу такие терминалы в ТЦ.

Стоять за 20тр в ТЦ это уже другой уровень, относительно кофейника или массажника, которые стоят с арендой в 5тр)

А есть на форуме кто-нибудь, у кого есть такие инстаматы? есть вопросы)

Далеко не факт, что он стоит там за 20тр, есть у меня примеры где стоят кофейники света, брата, зятя без аренды...

 

На 99% так. Это самый крупный ТЦ в Ростове. аренда на кофейники там именно такая от 15 до 20 в зависимости от расположения. Когда нам там предлагали купить 1 кофейник там(в не самом проходном месте), то аренду озвучили толи 13, толи 15...было это год назад.

Согласен, что брата, зятя, свата и т.п. возможно, но если это брат, сват зять такого ТЦ, то вопрос: накой ему заниматься этим?) он должен открывать бизнес другого уровня...хотя конечно всяко бывает.

Ссылка на комментарий

А если делать ни печать из инстаграм, а например, печать с телефона фотографий? или с флешки ? Сделать аналог фотосалона, только без людей)

Изменено пользователем NewWave
Ссылка на комментарий

 

В Ростове уже с полгода (если не год) стоят такие автоматы в 2-х крупных ТЦ. Раз стоят - значит пока наверное дают. Аренда там нехилая 15-20 т.р. в месяц 

Вот именно, я уже где то год вижу такие терминалы в ТЦ. 

Стоять за 20тр в ТЦ это уже другой уровень, относительно кофейника или массажника, которые стоят с арендой в 5тр)

А есть на форуме кто-нибудь, у кого есть такие инстаматы? есть вопросы)

 

 

У меня есть своя небольшая сеть фототерминалов для печати инстаграм + мы продаем софт сторонним клиентам.

По собственному опыту и имеющейся у меня статистике клиентов, могу уверенно сказать, что цифры, которые приводят почти все производители инстаматов о доходе (пусть, даже выручке) в 100-200тыс\месяц - полный бред (мне вообще, любопытно, КАК они их получили, т.к. при таких цифрах должна стоять безконечная очередь клиентов, что я не разу не наблюдал, не на чужих (когда исследовал конкурентов, в том числе Москва) не на своих аппаратах).

Реальная выручка терминалов относительно не высокая.

Касательно инстамата меги нижний ногород - думаю, там они либо работают в ноль либо в минус....

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика