Перейти к содержанию

Покупка с рук, гарантии безопасности.


Рекомендуемые сообщения

При покупке оборудования (да чего угодно) у частного лица из другого города, как обезопасить себя от невыполнения обещаний? Как поверить в работоспособность его оборудования? Ну и прочие опасности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Единственный вариант это визуальный осмотр и проверка на работоспособность лично. Если таковой возможности нет можно например попросить о помощи когонибудь из форумчан, проживающих в том городе окуда поступило предл. о продаже за вознаграждение ессно.

Я недавно купил 5 автоматов б/у , продавец заверял об отличном состоянии, прислал фото автоматов, но как позже выяснилось фото было других аналогичных машин, а пришел мне металлолом и это еще мягко сказано, даже ингредиенты неудосужились из бункеров высыпать. Причем продавец не частное лицо, а вполне известная на вендинговом рынке фирма.  В итоге теника ушла обратно тому у кого я ее купил, а мне было обещано вернуть деньги, пока жду...

Ссылка на комментарий

То есть рычагов воздействия никаких?

Только честное пионерское и совесть? и моё авось.

попросить о помощи когонибудь из форумчан, проживающих в том городе окуда поступило предл. о продаже 

есть риск, что этот форумчанин перекупит предложение, ведь он по условию живет в том же городе.

вобщем рискованно

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, смотрите внимательно аналогичные темы, если вы не хотите создать из форума помойку в которой будет по 10 кусков об одном и том же но ничего конкретного, то поднимайте старые темы предварительно их прочитав. Вот пример, если поискать ещё можно найти http://infovend.ru/index.php?topic=3598.0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика