Перейти к содержанию

Доходность торгового автомата.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Хотелось бы составить статистику мест расположения кофейных автоматов. Прошу поучаствовать всех владельцев кофейников. Результаты будут весьма интересными и полезными для всех.

Отвечайте по порядку.

  1. Месторасположение точки (например, бизнес-центр, ВУЗ и т.д.)
  2. Город, с населением
  3. Потенциальное количество покупателей
  4. Средняя стоимость напитка
  5. Стоимость аренды
  6. Количество стаканов в день
  7. Общая выручка в месяц
  8. Чистая прибыль в месяц
  9. Наименование аппарата

 

Таким образом мы усредненно выясним средний доход, лучшие точки, наиболее популярные модели и т.д. Обязуюсь с течением времени систематизировать данные.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Забыли : Адрес. ФИО ответственного лица.   :coffee:  :coffee:  :coffee:  :coffee:

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
Ссылка на комментарий

Татьяна, вендоры такой народ: По железу все расскажут и покажут (фотки прикрепят), с сопроводиловом и ссылками к пруфам. А вот только бабла начинает разговор касаться сразу в панцирь.. Либо врет либо молчит... Скрытные мы...Приучила работа так. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

1. ОАЭ, Международный аэропорт Дубай

2. Дубай, арабы, шейхи и т.п.

3. Очень много.

4. 1000$

5. Увы не скажу

6. 5 слитков

7. 150-200 тыс $

8. 50-75 тыс $

9. Золотомат. 

 

:)

Ссылка на комментарий

1. ОАЭ, Международный аэропорт Дубай

2. Дубай, арабы, шейхи и т.п.

3. Очень много.

4. 1000$

5. Увы не скажу

6. 5 слитков

7. 150-200 тыс $

8. 50-75 тыс $

9. Золотомат. 

 

:)

Спасибо, рекомендуете закрыть тему?

Ссылка на комментарий

если не хотите - не надо.

Лучше не надо, никому не интересно раскрывать информацию. :acute:   

Статистику лучше проводить по своим автоматам, точкам и продажам!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Соглашусь  с  Хоттабычем, тут все есть, даже немного больше чем нужно  :reading:  :reading:  :reading:  :reading:  :reading:  ищите и обрящете..

Ссылка на комментарий

Пффф, неактуально. Пожалуй, создам новый аккаунт и в новой теме предложу выкладывать своё фото с развернутым паспортом на фоне автоматов с упаковками инргедиентов и открытыми кэш-боксами. Само собой, с указанием и описанием точек. Всё по чеснаку! Без обмана, т.к. я новенький и мне это архи важно узнать.

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане. Хотелось бы составить статистику мест расположения кофейных автоматов. Прошу поучаствовать всех владельцев кофейников. Результаты будут весьма интересными и полезными для всех.

Отвечайте по порядку.

  1. Месторасположение точки (например, бизнес-центр, ВУЗ и т.д.)
  2. Город, с населением
  3. Потенциальное количество покупателей
  4. Средняя стоимость напитка
  5. Стоимость аренды
  6. Количество стаканов в день
  7. Общая выручка в месяц
  8. Чистая прибыль в месяц
  9. Наименование аппарата

 

Таким образом мы усредненно выясним средний доход, лучшие точки, наиболее популярные модели и т.д. Обязуюсь с течением времени систематизировать данные.

Ну, поехали:

1. Автомойка 2 поста

2. Ростов-на-Дону

3. 900 человек (там армянская мойка, вечером собираются толпами + парковка рядом + трафик проходящий + охранник 7 стаканов только выпивает в день + уборщица и + 1 стакан молока в день стабильно коту местному покупают... вроде никого не забыл

4.  (Мой любимый пункт на этом форуме) 10-12 рублей, скоро подниму до 15, но боюсь пить перестанут

5. 10 000р

6. Ну так как пьют 70% на мойке, то получается порядка 630 стаканов в сутки. Ключи от аппарата отдал охранникам, они заправляют аппарат (всё на мази), я им за это 1000 рублей в месяц плачу

7. А че тут считать, все просто высшая математика не нужна 630*30*11 рублей (средняя стоимость) = 207900 рублей,

8. Ну тут даже не знаю, считать амортизацию или нет... думаю около 150 000 выходит, я же должен 40 000 в месяц на аппарат закладывать, чтобы окупить его за 5 месяцев.

9. ВНИМАНИЕ! Сейчас будет произнесено заклинание - Joffemar G250 ))))))))))))))))))))) (мультивенд появись :friend:)

 

 

P.S. граждане не стесняемся, делимся инфой! :drink:

Ссылка на комментарий

 

 

Количество стаканов в день

 

6.... порядка 630 стаканов в сутки.

 

 

...это почти 100 литров воды,и 4,5 кг зерна или 12,5 кг "раствора"...хочется закричать "не верю"...

Ссылка на комментарий

 

 

 

Количество стаканов в день

 

6.... порядка 630 стаканов в сутки.

 

 

...это почти 100 литров воды,и 4,5 кг зерна или 12,5 кг "раствора"...хочется закричать "не верю"...

 

там должна быть очередь

Ссылка на комментарий

очередь в 2,5 человека/минуту 24 часа/сутки...даже "растворяшка" не справится...НЕ ВЕРЮ!!!

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Хотелось бы составить статистику мест расположения кофейных автоматов

 

Результаты будут весьма интересными и полезными для всех.

 

Общественно полезная деятельность, получается!

Хотя нет, постойте, кажется кому-то захотелось простых алгоритмов по построению бизнеса. Боюсь, что жеванной морковки не будет, этот форум и так - кишит действительно бесценной инфой, её всего лишь надо вычитать. 

 

Вендинг - достаточно легкий для входа бизнес и люди, занимающиеся им, всегда сталкиваются с ощутимой конкуренцией, что подстегивает к здоровой житейской паранойе. Никто не заинтересован ради чьего-то любопытства выкладывать рентген-снимки своих дойных коров.

 

Лучше при первом взгляде на нишу энтузиастам вместо манящий идеи "я поставлю автомат с маржинальным сырьем, он будет работать, а я отдыхать" - натыкаться сразу на следующие факты:

- На дворе 2015 год, свободных точек со средними даже "30 ст/день" продажами - днем с огнем не сыщешь. 

- Хорошая новая техника с платежками на нынешнем курсе стоит как остров.

- Даже на кажущихся свободными точках - вас, оказывается, что вовсе и не ждут.

- Эмбарго на оптимальные для кого-то ингредиенты - это уже реальность.

- Повышать цены, соразмерно росту валют, не получается - доходность в долларовом эквиваленте относительно середины 2014 у многих просела вдвое.

- Правильное обслуживание и ремонт техники - это не то, чтобы очень просто со старта.

- В случае неудачи - автоматы на вторичке сильно теряют в цене, вернуть вложения едва ли получится.

- Точка для продаж - это еще и отношения с арендодателем (а по хорошему еще и с клиентами), который на проверку может оказаться к вам не очень лояльным. Задирание аренды или, например, вылетание с точки за косяки или просто по наитию - как пример.

 

 

Все это должно основательно нахлобучивать энтузиастов и это хорошо, чем больше фильтров на вход - тем лучше. 

Изменено пользователем Palliative
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

очередь в 2,5 человека/минуту 24 часа/сутки...даже "растворяшка" не справится...НЕ ВЕРЮ!!!

 

Кто-то по выходным ездит в гипермаркет за продуктами, а кто-то кофе попить на автомойке))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика