Перейти к содержанию

Доска качества


Рекомендуемые сообщения

Блин у меня тоже так частенько бывает! :thumbs_up:

Я вот тоже каждый день пью из Ювенковского :rofl:

Отличный эспрессо,  + мне нравится мокачино и шоколад. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот тоже каждый день пью из Ювенковского :thumbs_up:

Отличный эспрессо,  + мне нравится мокачино и шоколад. 

Natasha, подскажите, пожалуйста, Ювенко использует только Paulig или еще какое зерно?

Ссылка на комментарий

Natasha, подскажите, пожалуйста, Ювенко использует только Paulig или еще какое зерно?

Используется 2 смеси - Паулиг вендинг и Паулиг ориджинал.

Ссылка на комментарий

Что-то мы далеко отошли от темы качества и обсуждения конкурентов :)Вот я сегодня был в МЕТРО у себя в городе,там у нас одна фирма своих автоматов везде наставила >:(Один кофейник(не посматрел какой) вообще не работал,три других "Саеко Диамант"-комбинированные :)Ну думаю попью кофейка... Подошёл к одному,сую полтинник-на купюрнике красная лампочка-не работает :(Рядом парни моккочино берут-сдача монетами 1 рубль,говорят что за хрень такая? Берут напиток,там 2/3 стакана(хотя написано 150 мл.) и без размешивателя, говорят-что мы этот кофе пальцем мешать будем? ,хотели еще один кофе взять,но так и ушли >:(Я думаю нафиг мне без размешивателя :)Пошёл к третьему автомату, там мужик пытается десятки всунуть-никак :),полтинник-взял :)Купил моккочино-тоже самое 2/3 и без мешалки :(Ну думаю, я попробую, сую сразу 50р.-взял, покупаю Латте- выходит чуть больше,чем половина стакана(везде написанно 150 мл.), без мешалки :(Попробовал на вкус-не понравилось и сахар весь на дне >:(На автомате кто-то уже нацарапал чем-то острым "АВТОМАТ НЕ РАБОТАЕТ" :)Хотя я против таких мер,автомат тут не виноват  :)

Ссылка на комментарий

МЕТРО магазин или подземка-дорога?

если магазин то насколько мне известно там нескафешники только должны быть, ну а каку мы не потребляем. я уже забыл чего там на вкус и цвет.

мне иногда друзья звонят и спрашивают чего купить то из автомата, а то стоим тут. говорю вернитесь назад в метро и купите банку несквика. :)

а кофе я вам и так послал посылкой для снятия стрессов :)

Ссылка на комментарий

Сегодня в МЕТРО (магазин)занесло, в ряд Сагомы немытые замызганные стоят три штуки, снек и картофеле-фришный автомат залитый маслом,грязью и га-ном.Спросил у охранника как пьют так тот рассмеявшись сказал что редкостное пойло разумные люди не лакают,НО в день из проходняка(коих не успевают предупредить) человек от 50 до 100 умудряются в кофейники бабки засунуть-плюются,выливают но так изо дня в день продолжается.Самое прикольное цены-эсперессо 75 мл -35 р,черный кофе -35,шоколад 35 и т.д и т.п. и это жуткий раствор.

Вывод: Народу пох... что пить поэтому я лично,поставил недавно в крутое место растворимую Сагому (в последний момент не стал продавать, подвернувшийся случайно автомат, хоть и покупатель был) и если честно сам в шоке-какого я покупал зерновые автоматы когда пипл по 30-40 :-D рублей лакает раствор да еще и с водой не фильтрованной а просто подключенной к канализации-выхлоп сумасшедший,гимора 0, да и я честно стал очень сомневаться лозунгу продавцов автоматов "зерно-круто",может и правы Нескафешники быдло все проглотит, за любые бабки и не поперхнется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера пила кофе в московсом ВУЗе. Кофе Ковим, аппарат чистенький. НИКАКИХ контактов на аппарате нет. Неужели у студентов никогда с аппаратами проблем не возникает? Или там кто-то из персонала "страбалдет" ?! Кофе понравился.

Сегодня дегустировала в одном крупном автосалоне. В связке двух аппаратов Вендекс-партнер выпила кофе. Весь допить не смогла. Кофе не плохой, но по мне так ОЧЕНЬ горячий, аж размешиватель погнулся. В снеке не все ценники верно указаны. В "мозгах" 25 рублей, а в аппарате на полке 20 -- не хорошо...  У мужчины марс застрял, я ему -- второй попробуйте купить, а оказалось, что мотор заблокировался :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика