Перейти к содержимому
SOKOLhp

Вообще не понимаю что с ним происходит!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа. В общем, есть Saeco 500 с монетоприёмником Coges Aeterna точнее их у меня несколько, прихожу, говорит охранник что не принимает мелочь никакую. Ремонтник знакомый который в общем ремонтирует автоматы пояснил что нужно протереть внутри, такое может быть якобы от того что оно там загрязнилось.

Я протёр, разобрал его полностью, не помогло. Поехал с другого автомата снял точно такой же, ставлю, включаю, работает. Всё принимает, выдаёт, проблем нету. Я бы и не стал тут писать если бы оно работало, отправил бы там где покупались автоматы да оно бы и починили НО!

Звонит мне тот же охранник, говорит не принимает, в тот же день. Прилетаю, бросаю монетки не принимает. Включил выключил, всё работает. На следующий день история повторилась. Но уже не ехал попросил его включить отключить с розетки, он более не звонил, но я уверен что проблема не исчезла, просто он сам уже его вынимает и вставляет в розетку. Завтра поеду, уверен так и будет.

Что это вообще может быть? 

Изменено пользователем SOKOLhp

Поделиться сообщением

Звонил в техподдержку, сказали т.к. монетоприёмник был с другого автомата, возможно он периодически не понимает сколько там денег. Порекомендовали выгрузить мелочь и загрузить заново через верх. Это может сработать? 

Поделиться сообщением

Звонил в техподдержку, сказали т.к. монетоприёмник был с другого автомата, возможно он периодически не понимает сколько там денег. Порекомендовали выгрузить мелочь и загрузить заново через верх. Это может сработать? 

У меня такая же хрень!!!! Уже все перепробовал. Аппарат перезагружаешь монетник работает минут 10 а потом отказывается брать все монеты!!! И судя по всему дело только в монетнике! Автомат с этим монетником год примерно работал себе работал, а в один прекрасный момент БАЦ и перестал адекватно работать!! Что делать с ним не знаю??

Поделиться сообщением

Если при пробросе монетки ничего на дисплее не меняется - запылился оптодатчик сброса монет в кэшбокс. Снять голову монетника, снять заднюю крышку, отвернуть маленькую платку, протереть датчики, собрать. Не помешает почистить шлейф, который вставлен в эту платку.

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 07:16, ASSASIN64 сказал:

Если при пробросе монетки ничего на дисплее не меняется - запылился оптодатчик сброса монет в кэшбокс. Снять голову монетника, снять заднюю крышку, отвернуть маленькую платку, протереть датчики, собрать. Не помешает почистить шлейф, который вставлен в эту платку.

не помогает, такая же проблема. Несколько минут работает норм, потом перестает принимать любые монеты. Сдачу при этом выдает, пока не опустошится полностью.

Поделиться сообщением

Мерзкий монетник, недоработанный, сырой...

Пишите в ПТА,, Александру Кривоносу

krivonos@vend.ru

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика