Перейти к содержанию

SG500N в меню напитков пропал чай (нап. 10=лимонный чай)


matts-33

Рекомендуемые сообщения

SAECO SG500N. Помогите пожалуйста, сегодня после очередной проверки автомата, обнаружил, что кнопка, которая отвечает за чай, пишет, что "не задана", зашел в меню, при выборе в пункта "кнопка-напиток" (на кнопке №14- был напиток №10 "чай лимонный", TE' ), сейчас он мне выдает №14 - №00), можно выбрать из меню, любой другой оставшийся не задействованный напиток, но именно №10 ( TE ') нет из списка, идет №9,... затем №13 и т.д., также в меню время-дозы, также TE' - №10, отсутствует, настроить дозы соответственно нельзя, дабы в меню "кнопка-напиток" - кнопка№14-№00 . Подскажите, как поступить, может где стоит галочка на чай и какой это контейнер с улиткой по счету, для чая, бульона,???  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашел недостаток самостоятельно,в выборе типа конфигурации, стоял тип dld, что исключаю продукт te',по умолчанию необходим тип std. А еще возможно было быть натуральный чай, необходимо-Д, растворимый продукт 1-Д, в списке сразу появился #10 напиток.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика