Перейти к содержанию

Помогите разобраться в подсоединении Снека Fast 750 к Fas 600


Alezandr

Рекомендуемые сообщения

Я соединил два аппарата кабелем, в меню кофейника выбрал команду 49. (Slva:En1. Ds 0.)

Устанавливаю 1.

Пробую произвести тестовыю продажу А11, - продажа не возможна.

Как проверить, что аппарат подключен правильно и убедиться, что он работает?

 

За ранние БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо.

Насколько я  вас понял мне нужно поменять значение (SlvА:En. Ds 1.), а (SlvВ:En1. Ds 0.)?

Существует ли инструкция для подключение и работы аппаратов в спарке, а то в инструкции для кофейника мало информации на эту тему?

Ссылка на комментарий

Скорее всего инструкцию придется разрабатывать самому. Посмотрите что стоит в аналогичной команде снекового автомата

Ссылка на комментарий

Дело в том, что Фас 750 не имеет платежных систем и нет у него табло и кнопок которых для входа в меню тоже нет.

На сколько я понял все настройки производятся на кофейном аппарате и когда в команде 49 устанавливаю (SlvА:En 0. Ds 1.)- 1.

насколько я понял это (disable-отключено) он не видит снек, когда в тесте пробуеш нажать комбинацию А 11 он не реагирует.

Подскажите как можно войти в настройки снека.

С Уважением Александр.


Решил очистить  память команда 60, после всех действий выскочила надпись (память очищена) для выхода нажимаю кнопку на плате VMC, запрашивает (VMC Model-255) или (Drink length set-up-255) при нажатии на ВВод выдает ошибку.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика