Перейти к содержанию

Очень, нужна ваша помощь!!!


bob

Рекомендуемые сообщения

Купюроприемник не берет ни какие купюры, показывает ошибку сенсора. Я его разобрал, все прочистил, собрал, он заработал, но через пять минут опять показывает ошибку сенсора. Каким образом можно его реанимировать? И где можно его отремонтировать в Москве? 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень помогает при ремонте, название купюрника... и так, как он у Вас называется? Судя по теме, это ICT. Название модели?

Ссылка на комментарий

Нужно калибровать. Возможно придется поменять какой то из светодиодов в голове, калибровка покажет какой именно, вообще на A7 хорошие светодиоды стоят скорее всего калибровка решит вопрос.

Ссылка на комментарий

На своем опыте скажу, калибра при такой проблеме помогает често, но не на долго. при приеме 40-50 купюр в день, после калибры он прослужит ну максимум 25 дней. я тупо перепаиваю светодиоды (красные) на голове купюрника. и минимум как год он пашит без проблем, а не проблема есть, надо самому с него деньги досавать, а то он отклучается, ну а в целом все рабоает как часы.

Ссылка на комментарий

Есть еще один гуматный ход, ну на случай, если и работать нечему и отправить некуда. Берешь, тупо, голову с одного нерабочего купюрника, только с другой проблемой и ставишь на тот, в котором проблема сенсора. Вуаля, все работает. ну или не работает-если плата не подошла, а если не работает всегда можно вернуть все головы на свои места.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

После смены голов в 95% случаев без калибровки работать не будет! По поводу перепайки светодиодов не согласен. Это радикальное решение проблемы. Однако правильно откалиброванный купюрник прекрасно работает долгое время, уж никак не 25 дней. Даже при значении близком к 200 по три месяца работали купюрники в круглосуточном режиме безо всяких проблем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика