Перейти к содержанию

Cash Flow 560 обманывает со сдачей.


Filimon1356

Рекомендуемые сообщения

Джентельмены, прошу не пинать, если тема была, может где пропупстил замыленным глазом.

Суть такова. Автомат (саеко 400, красный) принимает 100р, наливает напиток за 35 и сдачу дает 45 вместо 65.

 

С 40р монетками, сдачу не дал вообще разок. А должен был дать 5р.

 

Так как сий монетник оказался у меня по недосмотру и никогда с ним дел не имел, то посыпаю голову пеплом и все такое. В Новосибе их даже прошить никто не может, чтобы монетки свежие принимали. Печаль беда. Куда копать, ребята. Спасибо.

 

Ах, да. Я его почистил, продул, какашки наросшие убрал, хоть их и не много было.

 

Сорри, что в купюрники запостил.

Изменено пользователем Filimon1356
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...

у меня появилась та же проблема, иногда выдает не всю сдачу. протокол MDB, с настройками все в порядке. один раз сам поймал момент, когда вместо 4 пятаков выдал 3, было слышно как мотор прокрутился только 3 раза и тишина, никаких ошибок нет. монетник 560.

Ссылка на комментарий

Бывает мотрчик устаёт, вытаскивать, развальцовывать корпус со стороны пластмассовой вставки со щетками, чистить коллектор и щетки. В одном единственном экземпляре из всех имеющихся 560х такое пришлось проделать. Пару лет уже работает без проблем.

Ссылка на комментарий

тоже подумал на моторчик, к тому же туба с 5-ми была полной. Сегодня буду разбирать и смотреть. Единственное смущает что через меню монеты сбрасываются нормально, да и застреваний при выдаче сдачи ни разу не было.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика