Перейти к содержанию

Аппарат мягкого мороженого в вафельных стаканчиках


Рекомендуемые сообщения

Вендинговый аппарат производства и продажи мягкого мороженного «Холодок»

 

Какие существуют преимущества вендинговых продаж перед традиционными, кажется, уже всем известно. Самые очевидные, несомненно: небольшая стоимость аренды, малое количество возни с документами (достаточно оформить ЕНВД), ну и безотказность аппарата, который, как минимум, не заболеет.

Рассматривая автомат «Холодок» хочется сразу отметить важный факт – цена ну очень приятная! Попробуйте поискать сами и вы убедитесь, что 195 000 рублей достаточно дешево, на фоне сумм, предлагаемых остальными. Мне, например, попадались  за 800 000 рублей. 

 

Преимущества владельца данного автомата очевидны:

 

Средняя себестоимость порции мороженного составляет примерно 10 рублей;

Отпускная цена порции устанавливается владельцем, но средняя около 40 рублей;

Значит:  ежедневная чистая прибыль вполне способна достичь 1 500 рублей, и всего за полгода «Холодок» уже отобьется.

 

Рынок подобных предложений сегодня совершенно не пестрит. Можно увидеть огромное количество различных фризеров, но вендинговые автоматы особо не встречаются, что, на мой взгляд, очень странно. Согласитесь, мороженное тот продукт, который с самого детства и до старости идет с человеком. Ну кто не любит мороженное? Разве что, те люди, которым его нельзя, и даже они все-равно любят.

 

Очевидные причины, почему «Холодок» окажется прибыльным так же можно найти во вкусах покупателей:

 

1. Мороженое любят и взрослые и дети;

2. Оно полезное;

3. Освежает в жаркие летние дни;

4. Безусловно, вкусное;

5. И, согласно исследованиям, способно поднимать настроение. 

 

Обойти данные факты стороной, думаю, очень сложно.

Кстати, в подобных автоматах, уже принято за правило выдавать продукт в пластиковых стаканчиках. Мы же предлагаем привычный с детства вариант – вафельные стаканчики. И на экологию планеты сыграли и покупателям будет куда-как приятней наслаждаться мороженым в привычном формате. 

Вкус мороженного, по желанию конечного потребителя, всегда можно дополнять с помощью топпингов. То есть, в обыкновенный ванильный вкус можно добавить клубничного, например, сиропа. Разных вкусов много, а в самом «Холодке» их можно установить целых 6 штук. 

 

Да, что важно, «Холодок» не выдает замороженных брикетов. Конечный потребитель получит свежеприготовленное, вкусное, мягкое мороженное, всего за 30 секунд!!!

Можно, кстати, добавить дополнительной функциональности автомату, наполнив различными опциями.  

Легкий обзор ничто по сравнению с консультацией производителя, поэтому заинтересовавшиеся к нам: "Ясен" Набережные Челны.

 

post-29913-0-33335700-1456727651_thumb.p

post-29913-0-55887100-1456727666_thumb.p

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

летом рядом с моей газировкой стоял фризер...огромная сцуко машина на два вида продукта...они бедняги каждые пол часа вырубали минут на 10-15...а в прохладные дни вообще не открывались...электричество этот монстр жрал как не в себя :ggg:...говорят выгодно пока поток людей идёт...

зы. у Вас как с этим делом,сколько молотит?

зызы...тут в газировке чтоб воду в охладителе поддерживать - немало кушает,а уж мороженное,даже мягкое - боюсь предположить...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика