Перейти к содержанию

регулировка кофемолки и дозатора


AzCity

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулась с проблемой после покупки аппарата, кофе выдает но качество оставляет желать лучшего, заметила что настройки кофемолки и дозатора на Азкоен Сити М сбиты. Если кто настраивал можете ли рассказать подробнее как это делать???

Ссылка на комментарий

регулировка помола:


- на пульте нажимаете на А будет надпись на дисплее БЕСПЛАТНО


выбираете приготовление напитка ЭСПРЕССО регулировкой сахара уберите сахар


и в это время поворачивайте ручку справа от дозатора чуть выше черного цвета под бункером с кофе, в сторону уменьшения сначала на 1 оборот.


- после этого приготавливаете еще 3-4 стакана ЭСПРЕССО(просто в каналах остался еще предыдущий помол и время заваривания не изменится) и после этого только засекаете время приготовления если устраивает оставляете если нет то делаете предыдущую процедуру.


Так же вы можете увеличить объем на дозаторе и у вас увеличиться время заваривания.


  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика