Перейти к содержанию

Bianchi Antares отключить приём 500р.


Valentin.tmn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сразу к делу.

Клиент в автомат умудрился пихнуть 500р. Автомат съел 500р. Налил напиток и выдал сдачу 90р. и с этим всё. Подскажите как отключить приём купюр номиналом выше 100р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купюры принимает не аппарат а купюроприёмник, по этому указывайте модель купюрника, в зависимости от протокола подключения, разрешение приёма купюр определяется установкой максимального кредита либо в меню аппарата, либо в меню монетника, ну и на самом купюрнике как правило имеются дипсвичи определяющие разрешение или запрет приёма купюр определённого номинала.

Ссылка на комментарий

Был Антарес, у меня было все по MDB. Запрет на купюры однозначно через меню автомата. Фото кинь каким разъемом подключается купюрник и монетник.

Изменено пользователем Azkoen
Ссылка на комментарий

В инструкции на 37стр. Меню "Payment system" (Система оплаты)---в нем --Enable bills (Включение приема купюр). В первую очередь поюзай там, потом глянь пункт Bill/Line (Купюра/строка). После каждого изменения, пробуй.

  Примерно должно выглядеть так:

----Купюра - строка 10 ---- on

----Купюра - строка 50---    on

----Купюра - строка 100---- on

----Купюра - строка 500---  off

 

 Там же в меню системы оплаты есть настройки МDB, в них как вариант можно попробовать настроить "максимальный кредит приемлемый системой". Поставить 100-120руб. 

 Вообще, не встречал, чтобы 500р. были у кого-то открыты. Не исключено что просто глюк. У нас на Антаресе стоял древний купюрник, он 50руб, то с горем пополам брал:))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ограничение максимального кредита в данном случае не поможет. Нужно отключать именно прием данного номинала купюр.

Заодно отключите и прием 1000 купюр.

Как-то давно я решил протестить купюрник: сунул 1000 р, он их принял, но кредит на дисплее нарисовал 655,35 (это максимально возможный лимит кредита в аппарате).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика