Перейти к содержанию

Что значит " AUS 21:05 verkaufsber ab: 07:00"?


Antifuzzy

Рекомендуемые сообщения

На дисплее аппарата (Sagoma h5, язык меню немецкий) появилось приведенное в заголовке сообщение. Если поковыряться с монетоприемником, то сообщение на некоторое время исчезает, но затем появляется снова (мне кажется, что после очередной покупки). Несет ли это сообщение какую-нибудь полезную информацию?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На дисплее аппарата (Sagoma h5, язык меню немецкий) появилось приведенное в заголовке сообщение. Если поковыряться с монетоприемником, то сообщение на некоторое время исчезает, но затем появляется снова (мне кажется, что после очередной покупки). Несет ли это сообщение какую-нибудь полезную информацию?

гугль/яндекс переводчик не пробовали "поковырять"? вдруг это таймер :shok:

Ссылка на комментарий

На дисплее аппарата (Sagoma h5, язык меню немецкий) появилось приведенное в заголовке сообщение. Если поковыряться с монетоприемником, то сообщение на некоторое время исчезает, но затем появляется снова (мне кажется, что после очередной покупки). Несет ли это сообщение какую-нибудь полезную информацию?

а это не ограничение продаж с 21 до 7?

Ссылка на комментарий

 

Хотя бы английского в автомате нет?

 

 

Нет. В том наборе немецкий, венгерский и чешский(или словацкий/румынский/сербский и т.п.). Это для стран Восточной Европы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика