Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

79178553568 

Александр Гладков

 

Живет в Челнах. Когда то брал у него автомат, затем через год попросил посмотреть еще один в городе 50км от Челнов, в итоге сэкономил мне 110к). Не профи в автоматах, но заполнить водкой, проверить выдачу напитков, оценить выдачу напитков и доставить до ТК может. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сам то Александр, знает, что вы его рекомендуете? Может он и не рад такому пиару? С ним бы согласовать такие рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 05.04.2016 в 19:07, AASolutions сказал:

79178553568 

Александр Гладков

 

Живет в Челнах. Когда то брал у него автомат, затем через год попросил посмотреть еще один в городе 50км от Челнов, в итоге сэкономил мне 110к). Не профи в автоматах, но заполнить водкой, проверить выдачу напитков, оценить выдачу напитков и доставить до ТК может. 

Почем обошлись его услуги?

Ссылка на комментарий
В 05.04.2016 в 19:07, AASolutions сказал:

79178553568 

Александр Гладков

 

Живет в Челнах. Когда то брал у него автомат, затем через год попросил посмотреть еще один в городе 50км от Челнов, в итоге сэкономил мне 110к). Не профи в автоматах, но заполнить водкой, проверить выдачу напитков, оценить выдачу напитков и доставить до ТК может. 

Его номер отключен

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
18 минут назад, Kot-brunet сказал:

Всем добра! Есть ли - кто может в Набережных Челнах помочь? 

Валера, недавно оттуда брали плату на кресло. Могу спросить поможет ли.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, McFly сказал:

Валера, недавно оттуда брали плату на кресло. Могу спросить поможет ли.

Был бы признателен! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика