Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получил новое 13% молоко в фасовке по 1кг: 

 

https://yadi.sk/i/_HOfKhn5qmtUA

 

https://yadi.sk/i/vQt_cu07qmtUJ

 

 

Вместе с ним заказал 100% гранулированное молоко в фасовке по 0.5кг: 

 

https://yadi.sk/i/P6ndpNbnqmtUQ

 

https://yadi.sk/i/HrFIsemMqmtbf

 

Первичный отзыв могу оставить по 13% молоку:

 

Прежде всего сливочный вкус и только он. Потом, отличное поведение в бункерах kikko и concerto, т.е. никаких пещер не смотря на то, что не во всех молочных бункерах есть встряхиватели. Далее, молочная пенка устойчивая, приятная, способная удерживать размешиватель стоя. Результаты предварительные, т.к. наблюдаю за этим молоком всего неделю, но в целом продукт пока радует. Учитывая стоимость по 250р. за кг данное молоко радует вдвойне, особенно на фоне всеобщего экономического кризиса. 

 

ПС: думается, под совместную акцию "lavazza+13%молоко" данное молоко никого не разочарует :).

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

Получил новое 13% молоко в фасовке по 1кг: 

 

https://yadi.sk/i/_HOfKhn5qmtUA

 

https://yadi.sk/i/vQt_cu07qmtUJ

 

 

Вместе с ним заказал 100% гранулированное молоко в фасовке по 0.5кг: 

 

https://yadi.sk/i/P6ndpNbnqmtUQ

 

https://yadi.sk/i/HrFIsemMqmtbf

 

Первичный отзыв могу оставить по 13% молоку:

 

Прежде всего сливочный вкус и только он. Потом, отличное поведение в бункерах kikko и concerto, т.е. никаких пещер не смотря на то, что не во всех молочных бункерах есть встряхиватели. Далее, молочная пенка устойчивая, приятная, способная удерживать размешиватель стоя. Результаты предварительные, т.к. наблюдаю за этим молоком всего неделю, но в целом продукт пока радует. Учитывая стоимость по 250р. за кг данное молоко радует вдвойне, особенно на фоне всеобщего экономического кризиса. 

 

ПС: думается, под совместную акцию "lavazza+13%молоко" данное молоко никого не разочарует :).

Не пробовали до этого цельное молоко Невеля? Интересно, как в сравнении.

Ссылка на комментарий

Не пробовали до этого цельное молоко Невеля? Интересно, как в сравнении.

 

 

я думаю, что zed подтвердит мои слова, он не только пробовал, но и долго пользовал Невель 26%.....

Насколько я понял, у него очень хорошее мнение о нашем продукте :yes::thumbs_up:

А там сам будет выбирать.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

я вот тоже получил пробник молока 13% аристократа,правда упаковка уже была обновлённая)а не фольгированный пакет блестящий)попробовал я пока в стакане размешивая ложкой и на вкус)сравнивал с крупкой невель) По поим вкусовым ощущениям результаты получились такие:

1)сравнил по структуре: у невельской крупки частицы большего размера чем у молоко 13%(ближе по виду к порошку,но тоже почти не пылит)

2)пробовал в сухом виде:

-молоко 13% растворяется во рту легко и быстро,имеет сладковатый,молочный вкус


-невельская крупка во рту растворяется плохо,прилипает к зубам, имеет более молочный вкус и больше похоже на молоко сухое

3)размешивал в стакане на 160мл по 8-9г где то насыпал. получилось вот что:

-молоко 13% имеет явный запах коровьего молока и неплохой вкус(но слабее чем у крупки невеля)

-у невельской крупки нет такого явного запаха коровьего молока и имеет более молочный и насыщенный вкус

4)по растворимости: растворяются в воде примерно одинаково

 

 Но опять же,это лично мои вкусовые ощущения и в автомате не пробовал ещё,но хочу заметить что если в автомате особой разницы не будет(что узнаем позже) по вкусу и дозировкам, то я бы сделал выбор в сторону аристократа из за цены в 250р(но пока лежат запасы невельской крупки))

Ссылка на комментарий

Что касается сравнения "невеля" и "Белвенда", могу сказать, что невель мы не использовали и не тестировали пока еще. Теперь о Белвенде: "детская болезнь" забивания миксеров пройдена и забыта. Используем только 100% молоко, вкус достойный. Нравится клиенту молоко или нет, можно судить по тому, сколько стаканов в неделю выпивают "чистого" молока на 14 кнопке (Кикко Максы и ES6) - на заводах и предприятиях пьют активно, причем, когда был топпинг от Д. (искали замену Ристоре после введения санкций), народ не пил "молоко" вообще. Качество и вкус в целом устраивает. Теперь, что не устраивает: иногда в напитке попадаются нерастворившиеся гранулы.

Хорошо, что Андрей расскрыл здесь состав топинга Белвенд, но хотелось бы увидеть данный состав на упаковке еще, а не только на форуме. 

Пока по соотношению цена/качество альтернативы Белвенду не вижу. 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что ни у кого язык не повернётся сказать, что @Кочевник@Drineey, и @zed это - "засланные казачки"???


 

 


Теперь о Белвенде: "детская болезнь" забивания миксеров пройдена и забыта.

 

Над качеством долго и серьёзно работали: В конце ноября- начале декабря 2015 г. остановили отгрузки всех гранул , собрали рекламации и разбирались с проблемами. Причины нашли, исправили. Сейчас всё- ОК!


 

 


когда был топпинг от Д. (искали замену Ристоре после введения санкций), народ не пил "молоко" вообще

 

у ДМ нет своего гранулятора, поэтому они не могут контролировать процесс, 


 

 


Пока по соотношению цена/качество альтернативы Белвенду не вижу. 

 

не ГОСТ конечно  :cray:,

 (а кому он нужен??? :dont_know:  ),

зато очень вкусно, полезно и миксера не забивает! :coffee:

 Ну а цена- просто подарок! :thumbs_up:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у ДМ нет своего гранулятора

У них нет и настоящего молока (то, что они называют молоком, роспотребнадзор на пушечный выстрел к детским заведениям не подпускает).

Ссылка на комментарий
 

Не пробовали до этого цельное молоко Невеля? Интересно, как в сравнении.

 

 

Действительно, я не только пробовал, но и работал на 26%-ом невель-молоке с осени. 

Вкус у 26% невеля отличный, но возникали проблемы с сыпучестью. Если в сдвоенном бункере kikko

образование пещер было не столь критичным, т.к. все-таки невель-молоко само обваливалось, ну или я стучал по бункеру при посещении аппарата,

то в новых necta concerto был вынужден перемешать невель с аристократовским meggle. Иначе, буквально через 10-15 стаканов после установки молочного бункера, шнек вытаскивал из под себя невель-молоко, а над шнеком образовывалась устойчивая молочная арка. Далее, звонки расстроенных клиентов,  и мои неоднократные попытки разобраться в чем же дело. По началу даже полагал, что мотор шнека на concerto барахлит пока при очередном посещении аппарата не догадался, ничего не трогая, снять носик бункера и удостовериться, что шнек вращается, бункер молока полный, а молоко не сыпется.

 

Слышал, что Дмитрий доработал своё молоко антислеживателем, но известные многим "карантинные" задержки в поставке и последующая жесткая ценовая политика удорожания, свалившаяся на голову без какого-либо предупреждения, подкосили желание взаимодействовать с данным производителем. Хотелось бы каких-никаких гарантий.  Понимаете ли, я везде и всем своим клиентам рассказал, что у нас цельное молоко в аппаратах, что мы в ущерб себе (и это так) терпим и не поднимаем цены на напитки улучшая качество ингредиентов, и тут удар под дых - молоко Типикина приобрело "новую органолептику" вместе с 25%-ным подорожанием. Ни предупреждения, ни возможности закупиться по старым ценам, ничего. Цена новая такая и точка. 

 

В моём случае Андрей Аристократ успел со своим продуктом вовремя, т.к. по сути предложил оч хорошее молоко по оч хорошей цене, т.к. запасов почти не осталось. Далее, моё субъективное мнение как потребителя: 13% аристократовское агломерированное молоко по моим вкусовым ощущениям вполне может использоваться вместо 26% невеля. Я отчетливо ощущаю сливочный вкус пенки латте. С весами еще не перемерял что получилось, но как будет время тоже взвесим получившиеся порции. Настройка своих ТА на вкус, т.к. люди пьют не рецепты, а напиток, за который не хочу чтобы мне было стыдно. 

 

ПС: Сердце кровью обливается, когда видишь в урне недопитый напиток из твоего аппарата. Хочется верить, что человек просто спешил куда-то. Зато, гора пустых стаканчиков - бальзам на душу. Ну это уже не совсем по теме...

 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

 

Не пробовали до этого цельное молоко Невеля? Интересно, как в сравнении.

 

 

Действительно, я не только пробовал, но и работал на 26%-ом невель-молоке с осени. 

Вкус у 26% невеля отличный, но возникали проблемы с сыпучестью. Если в сдвоенном бункере kikko

образование пещер было не столь критичным, т.к. все-таки невель-молоко само обваливалось, ну или я стучал по бункеру при посещении аппарата,

то в новых necta concerto был вынужден перемешать невель с аристократовским meggle. Иначе, буквально через 10-15 стаканов после установки молочного бункера, шнек вытаскивал из под себя невель-молоко, а над шнеком образовывалась устойчивая молочная арка. Далее, звонки расстроенных клиентов,  и мои неоднократные попытки разобраться в чем же дело. По началу даже полагал, что мотор шнека на concerto барахлит пока при очередном посещении аппарата не догадался, ничего не трогая, снять носик бункера и удостовериться, что шнек вращается, бункер молока полный, а молоко не сыпется.

 

Слышал, что Дмитрий доработал своё молоко антислеживателем, но известные многим "карантинные" задержки в поставке и последующая жесткая ценовая политика удорожания, свалившаяся на голову без какого-либо предупреждения, подкосили желание взаимодействовать с данным производителем. Хотелось бы каких-никаких гарантий.  Понимаете ли, я везде и всем своим клиентам рассказал, что у нас цельное молоко в аппаратах, что мы в ущерб себе (и это так) терпим и не поднимаем цены на напитки улучшая качество ингредиентов, и тут удар под дых - молоко Типикина приобрело "новую органолептику" вместе с 25%-ным подорожанием. Ни предупреждения, ни возможности закупиться по старым ценам, ничего. Цена новая такая и точка. 

 

В моём случае Андрей Аристократ успел со своим продуктом вовремя, т.к. по сути предложил оч хорошее молоко по оч хорошей цене, т.к. запасов почти не осталось. Далее, моё субъективное мнение как потребителя: 13% аристократовское агломерированное молоко по моим вкусовым ощущениям вполне может использоваться вместо 26% невеля. Я отчетливо ощущаю сливочный вкус пенки латте. С весами еще не перемерял что получилось, но как будет время тоже взвесим получившиеся порции. Настройка своих ТА на вкус, т.к. люди пьют не рецепты, а напиток, за который не хочу чтобы мне было стыдно. 

 

ПС: Сердце кровью обливается, когда видишь в урне недопитый напиток из твоего аппарата. Хочется верить, что человек просто спешил куда-то. Зато, гора пустых стаканчиков - бальзам на душу. Ну это уже не совсем по теме...

 

Очень развёрнуто и доходчиво, спасибо за такой ответ!)

 

В общем забрал сегодня первую пробную коробку 13% белвенд, завтра утром засыпаю поверх невеля. Далее буду поить родственников и друзей. Посмотрим, чего скажет фокус-группа =)

Ссылка на комментарий

Слышал, что Дмитрий доработал своё молоко антислеживателем

 

Не может быть! Молоко обработал антислеживателем???  А как же ГОСТ????

И заявления типа: "у нас только чистое молоко"?


Неувязочка получается.....

Ссылка на комментарий

В общем забрал сегодня первую пробную коробку 13% белвенд, завтра утром засыпаю поверх невеля. Далее буду поить родственников и друзей. Посмотрим, чего скажет фокус-группа =)

 

я думаю, что при сравнении, надо учитывать, что БелВенд в два раза, т.е. на 250 руб/кг!!! дешевле Невеля 26%.



Кто-нибудь пробовал LAVAZZA QUALITA ROSSA? С каким зерном можно его сравнить?

 

Кофе- СУПЕР!! Сравнивать боюсь.

Ссылка на комментарий

 

 

Не пробовали до этого цельное молоко Невеля? Интересно, как в сравнении.

 

 

Действительно, я не только пробовал, но и работал на 26%-ом невель-молоке с осени. 

Вкус у 26% невеля отличный, но возникали проблемы с сыпучестью. Если в сдвоенном бункере kikko

образование пещер было не столь критичным, т.к. все-таки невель-молоко само обваливалось, ну или я стучал по бункеру при посещении аппарата,

то в новых necta concerto был вынужден перемешать невель с аристократовским meggle. Иначе, буквально через 10-15 стаканов после установки молочного бункера, шнек вытаскивал из под себя невель-молоко, а над шнеком образовывалась устойчивая молочная арка. Далее, звонки расстроенных клиентов,  и мои неоднократные попытки разобраться в чем же дело. По началу даже полагал, что мотор шнека на concerto барахлит пока при очередном посещении аппарата не догадался, ничего не трогая, снять носик бункера и удостовериться, что шнек вращается, бункер молока полный, а молоко не сыпется.

 

Слышал, что Дмитрий доработал своё молоко антислеживателем, но известные многим "карантинные" задержки в поставке и последующая жесткая ценовая политика удорожания, свалившаяся на голову без какого-либо предупреждения, подкосили желание взаимодействовать с данным производителем. Хотелось бы каких-никаких гарантий.  Понимаете ли, я везде и всем своим клиентам рассказал, что у нас цельное молоко в аппаратах, что мы в ущерб себе (и это так) терпим и не поднимаем цены на напитки улучшая качество ингредиентов, и тут удар под дых - молоко Типикина приобрело "новую органолептику" вместе с 25%-ным подорожанием. Ни предупреждения, ни возможности закупиться по старым ценам, ничего. Цена новая такая и точка. 

 

В моём случае Андрей Аристократ успел со своим продуктом вовремя, т.к. по сути предложил оч хорошее молоко по оч хорошей цене, т.к. запасов почти не осталось. Далее, моё субъективное мнение как потребителя: 13% аристократовское агломерированное молоко по моим вкусовым ощущениям вполне может использоваться вместо 26% невеля. Я отчетливо ощущаю сливочный вкус пенки латте. С весами еще не перемерял что получилось, но как будет время тоже взвесим получившиеся порции. Настройка своих ТА на вкус, т.к. люди пьют не рецепты, а напиток, за который не хочу чтобы мне было стыдно. 

 

ПС: Сердце кровью обливается, когда видишь в урне недопитый напиток из твоего аппарата. Хочется верить, что человек просто спешил куда-то. Зато, гора пустых стаканчиков - бальзам на душу. Ну это уже не совсем по теме...

 

 

Вот наверное это пользователь с ником ZED(Прошу прощения, имени Вашего не знаю) один из немногих вендоров кто действительно радеет за свое лицо, за качество напитка и борется за покупателя. Приятно лишний раз осознавать что не все вендоры "сделаны" по шаблону..а именно: открыл ТА, загрузил, деньги вытащил, закрыл и трава не расти..

 

Все бы отзывы были такие понятные и доступные для чтения! 

П,С. Желаю успехов в вендинге! 

 

Завтра попробую 13% и напишу свой отзыв.

 

ZED если не затруднит, напишите потом как по расходу 13% в сравнении с невельским молоком что бы уже детально видеть всю картину.

вообщем плюсую! 

какая эта тема то уже Аристократа по счету на форуме? на моей памяти только уже либо 3, либо 4))))

Ссылка на комментарий

какая эта тема то уже Аристократа по счету на форуме? на моей памяти только уже либо 3, либо 4))))

 

это уже четвертая!

 

@BenderЭтот кофе я сам первый раз у себя в автомате на выставке попробовал, теперь уже 2 недели дома через машинку пью. Поверьте- отличный кофе и цены такой никогда больше не будет....

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

Слышал, что Дмитрий доработал своё молоко антислеживателем

 

Не может быть! Молоко обработал антислеживателем???  А как же ГОСТ????

И заявления типа: "у нас только чистое молоко"?

Неувязочка получается.....

 

 

Я достоверно не знаю за счет чего Дмитрий решает или решил проблему пещер (антислеживатель или что-то еще). Знаю с его слов, что молоко улучшено, но на сколько и как - мне уже неизвестно. 

 

Вопрос для Андрей Аристократ: 

Когда у вас появится 26% молоко? 

Ссылка на комментарий

Вопрос для Андрей Аристократ:  Когда у вас появится 26% молоко? 

 

если такое, как прислал Anton_ "Невельское" - то хоть завтра

 

1bf470370422.jpg

Просто мы решили сделать настоящие гранулы 25-26% жирности. Разве на фото -гранулы? Масса непонятная какая-то. Мне кажется, что сделаем нормальные гранулы 25-26% жирности к концу мая- начало июня с.г.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

какая эта тема то уже Аристократа по счету на форуме? на моей памяти только уже либо 3, либо 4))))

 

это уже четвертая!

 

@BenderЭтот кофе я сам первый раз у себя в автомате на выставке попробовал, теперь уже 2 недели дома через машинку пью. Поверьте- отличный кофе и цены такой никогда больше не будет....

 

Знать бы на потом цены, а то всех подсадим, а потом... :)

Ссылка на комментарий

Знать бы на потом цены, а то всех подсадим, а потом...

 

Вы имеете ввиду хорошие гранулы 25-26%?

Хоть сейчас скажу- самые "лобовые"- 350-380 руб/кг.  Это я на всякий случай по самой верхушке зарядил, думаю, что значительно ниже. Ну и конечно будут  АКЦИИ_АКЦИИ_АКЦИИ!

а то всех подсадим, а потом...

 

нееее, я в таких подлянках не замечен :no-no: . Наоборот всем всегда цены ломаю :ggg:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

2-ой вариант: кофе Лавацца без молока Белвенд.- 560 руб/кг

-----------------------

Предыдущая часть обсуждения:

http://infovend.ru/forum/topic/18764-obsuzhdenie-ingredientov-aristocrat-chast-3/

 

Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Ссылка на комментарий

2-ой вариант: кофе Лавацца без молока Белвенд.- 560 руб/кг

-----------------------

Предыдущая часть обсуждения:

http://infovend.ru/forum/topic/18764-obsuzhdenie-ingredientov-aristocrat-chast-3/

Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Покажите ссылку, за 500 грамм скорее вмего Ваша цена.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика