Перейти к содержанию

контроллер дельта


Рекомендуемые сообщения

Вышел из строя контроллер заводской плк-100 220 P L, нашел контроллер б\у плк-100 220, но маркировка P M, есть сомнение подойдет ли он. Разница только в объеме ввода и вывода памяти. Может кто ставил такой вариант?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Контроллеры одинаковые, подойдет, Только прошивка и ПО для АГВ ДЕЛЬТА Автоиматпро (Москва) разные вещи. Насколько я знаю, прошивку с контроллера ОВЕН ПЛК 100 технически не списать. А указывается версия прошивки сверху корпуса, например V5.18.15.

Ссылка на комментарий

 

Контроллеры одинаковые, подойдет, Только прошивка и ПО для АГВ ДЕЛЬТА Автоиматпро (Москва) разные вещи. Насколько я знаю, прошивку с контроллера ОВЕН ПЛК 100 технически не списать. А указывается версия прошивки сверху корпуса, например V5.18.15.

 

Откуда такая уверенность что подойдет? а сами прошивку технически списать не можете.

Ссылка на комментарий

Здесь ответ Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100. Краткое описание

Я использую эти контроллеры для другого невендингово оборудования. (для умный дом)

 

Кстати есть рабочие контроллеры для АГВ Дельта в Питере с прошивкой Автоматпро от 2015 года, рабочие, только источники питания дохлые, 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, сдох контроллер, нужна перепрошивка, что делать? Новый с автоматпро 3 недели ждать, автомат выкл

Вы решили проблему контролера? У меня на днях на 2-х автоматах прошивка слетела, а тех. поддержка в отпуск ушла!!!

Что делать, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Господа, сдох контроллер, нужна перепрошивка, что делать? Новый с автоматпро 3 недели ждать, автомат выкл

Вы решили проблему контролера? У меня на днях на 2-х автоматах прошивка слетела, а тех. поддержка в отпуск ушла!!!

Что делать, ПОМОГИТЕ!!!

Решили. Новый контроллер 13500 и 3 недели простоя... Можно было тысячи за 3 восстановить старый, но это было бы дольше еще на пару недель. Решили взять новый и восстановить старый на подмену.....

Ссылка на комментарий

 

Господа, сдох контроллер, нужна перепрошивка, что делать? Новый с автоматпро 3 недели ждать, автомат выкл

Вы решили проблему контролера? У меня на днях на 2-х автоматах прошивка слетела, а тех. поддержка в отпуск ушла!!!

Что делать, ПОМОГИТЕ!!!

 

перепрошивайте по инструкции. На сайте tagv.ru все расписано

Ссылка на комментарий

 

 

Господа, сдох контроллер, нужна перепрошивка, что делать? Новый с автоматпро 3 недели ждать, автомат выкл

Вы решили проблему контролера? У меня на днях на 2-х автоматах прошивка слетела, а тех. поддержка в отпуск ушла!!!

Что делать, ПОМОГИТЕ!!!

 

перепрошивайте по инструкции. На сайте tagv.ru все расписано

 

Да не перепрошывается он, пробовал уже!!!

Т.е он прошился, но проблема осталась, обнуляются показания в инкассации и в загрузках.

Ссылка на комментарий

Примерно такая же хрень. При каждом вкл-выкл автомата обнуляется загрузка. А при закрывании двери пишет:"файл повреждён". Однако работает.

Ссылка на комментарий

Как я понял из разговоров с автоматпро, любой официальный диллер овена сможет вам помочь с этим контроллером. Зайдите на их сайт, может и в своем городе таких отыщите. Если вы из Питера, то в этой ветке есть ALEX98, можете к нему обратиться, он их ремонтирует как я понял. Или других спецов по эти контроллерам поискать. Где то даже их форум встречал и они писали кто в каком городе и чем может помочь.

Ссылка на комментарий

Как я понял из разговоров с автоматпро, любой официальный диллер овена сможет вам помочь с этим контроллером. Зайдите на их сайт, может и в своем городе таких отыщите. Если вы из Питера, то в этой ветке есть ALEX98, можете к нему обратиться, он их ремонтирует как я понял. Или других спецов по эти контроллерам поискать. Где то даже их форум встречал и они писали кто в каком городе и чем может помочь.

Спасибо! Надеюсь во Владивостоке найду дилера. Получается, ПО после ремонта контроллера, рабочая!?

Ссылка на комментарий

 

Как я понял из разговоров с автоматпро, любой официальный диллер овена сможет вам помочь с этим контроллером. Зайдите на их сайт, может и в своем городе таких отыщите. Если вы из Питера, то в этой ветке есть ALEX98, можете к нему обратиться, он их ремонтирует как я понял. Или других спецов по эти контроллерам поискать. Где то даже их форум встречал и они писали кто в каком городе и чем может помочь.

Спасибо! Надеюсь во Владивостоке найду дилера. Получается, ПО после ремонта контроллера, рабочая!?

 

Когда у меня была подобная проблема, то Сергей из автоматпро все исправил за 5 минут. Сказал, что проблема с файловой системой была.  Свяжитесь в принципе с любым их диллером и уточните. Вот диллера на их сайте нашел

Владивосток

Инфовира

690041, г. Владивосток ул. Радио, 5, 4 этаж кабинет 429

(423) 231-75-44, 231-75-99

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Все отдал дилерам контроллеры, прошьют на версию 2.10. Сказали программа слетит 100%. Получается мне нужно будет через ноутбук установить прошивку 5.18.15 по инструкции  автоматпро и все?

Ссылка на комментарий

Все отдал дилерам контроллеры, прошьют на версию 2.10. Сказали программа слетит 100%. Получается мне нужно будет через ноутбук установить прошивку 5.18.15 по инструкции  автоматпро и все?

Так, а Дима что вообще не отвечает? Лучше это у него все уточнять.

Ссылка на комментарий

 

Все отдал дилерам контроллеры, прошьют на версию 2.10. Сказали программа слетит 100%. Получается мне нужно будет через ноутбук установить прошивку 5.18.15 по инструкции  автоматпро и все?

Так, а Дима что вообще не отвечает? Лучше это у него все уточнять.

 

Дима в отпуск ушел, на неделю!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Все отдал дилерам контроллеры, прошьют на версию 2.10. Сказали программа слетит 100%. Получается мне нужно будет через ноутбук установить прошивку 5.18.15 по инструкции  автоматпро и все?

Так, а Дима что вообще не отвечает? Лучше это у него все уточнять.

 

Дима в отпуск ушел, на неделю!!!

 

напишите помогла ли перепрошивка и заработал ли автомат

Ссылка на комментарий

 

 

 

Все отдал дилерам контроллеры, прошьют на версию 2.10. Сказали программа слетит 100%. Получается мне нужно будет через ноутбук установить прошивку 5.18.15 по инструкции  автоматпро и все?

Так, а Дима что вообще не отвечает? Лучше это у него все уточнять.

 

Дима в отпуск ушел, на неделю!!!

 

напишите помогла ли перепрошивка и заработал ли автомат

 

Из трех контроллеров, заработал только один.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго.

А кто подскажет, поменять батарейку-аккумулятор в контроллере проблемно или нет?

Можно его разбирать и какой там элемент?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика