Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с форумчанами вот чем. Многие держат в своих сетях,как газировку,так и кофейники. Сейчас тестирую белые бумажные стаканчики на Дельтах и Саеках 400х. Единый стакан для всего парка. Удобно. Обьем полный 195 мл.без принта,тяжеленький ,взвешивал на кухонных весах-4 грамма. Зарядил пока на одном автомате газводы, месяц работает, застреваний не было,максимальные продажи от мойки до мойки(2 дня)-91 стакан. Перевел на них три Саеки грангусты , работают тоже уже по месяцу, зажевывает только если сильно неаккуратно делать наклон туб при загрузке. Можно сказать работают без нареканий. И продажи на кофейниках подросли на треть точно. До этого стояли Допла пластик 165е. Бумажные народ хвалит,ручки не жжет,приятно держать и пить. Воду и раствор не добавлял,недолив где то 15 мм,никто не жалуется. В дельте вообще смотрятся как родные,сразу и не определишь,что они на 15 мл меньше. Посмотрим как дальше будет,но улучшение уже есть по продажам. Брал до этого бумажные в Таганроге,хорошие,принт красивый,но саека их не переваривает,из за толстого верхнего бортика. А у этих бортик тонкий,как на пластике. Так,что "доем "доплу и буду весь парк переводить на бумагу.как то так.Кому надо пишите,дам адрес где беру. Да и по цене,взял 10 коробов по 1,23 за стакан,доставка вышла где то 13 коп за стакан(западная Сибирь),по габаритам короба как у доплы,спокойно вывез на патроле из транспортной. На других кофематах и газировках не знаю как идут, у меня сетка только Дельты,Саеки грангусто,400,600ки. Может у кого есть свои наработки по этой теме,давайте делиться опытом.Всем больших продаж!!!

 

post-19224-0-24135600-1460648857_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Кому надо пишите,дам адрес где беру.

Это какая-то интрига или секрет?

А нельзя сразу явки и пароли тут выложить?

А то как "Семнадцать мгновений весны" смотрю...:)

Ссылка на комментарий

 

Кому надо пишите,дам адрес где беру.

Это какая-то интрига или секрет?

А нельзя сразу явки и пароли тут выложить?

А то как "Семнадцать мгновений весны" смотрю... :)

 

Питерская Формация

хз норм саеки таганрог переваривают. 195 мл для газировки маловато будет. Лучше допла 210 мл

Не знаю...я зарядил их утречком сразу на двух грангустах,радовалси как ребенок...поехал по точкам и через часик началось на обоих,3-5 стаканов и замятие..выкинул их.А по Допле и бумажным разницу не заметишь сразу по обьему.Бумажный пузатенький,в руке лежит обьемно,не скажешь что мало.Второй месяц молотит,никто еще не звонил,что мало! Не знаю,кому как,но мне по деньгам выгодно,людям приятно,продажи подросли,и в машине меньше зоопарка со стаканами 

Ссылка на комментарий

Таганрогские и Джофы и большие Некты и Газировкин кушают хорошо. 

Единственно в Газировкине иногда они криво падают и встают на держателе и уходит в ошибку руки. Думаю, из-за широкого дна.

Смотрел я на эту Формацию уже не раз, но надо пробовать и смотреть, а уж потом только думать.

Ссылка на комментарий

Таганрогские и Джофы и большие Некты и Газировкин кушают хорошо. 

Единственно в Газировкине иногда они криво падают и встают на держателе и уходит в ошибку руки. Думаю, из-за широкого дна.

Смотрел я на эту Формацию уже не раз, но надо пробовать и смотреть, а уж потом только думать.

Газировкиных у меня нет,только дельты,таганрогские стаканы на них не гонял,после кофейников разочаровалси однака))) Дал знакомому,у него джофики,пошли без проблем,х.з почему на саеках давит их? может ролики надо развести немного? Буду дальше тестить формациевские,пока полет нормуль....тьфу...тьфу...тьфу)))

Ссылка на комментарий

 

да,140\195

А Вы можете приложить ободок этого стакана к Таганрогскому для сравнения?

 

Ободок меньше ровно в два раза,такой же как на допловском пластике.Я на эти стаканы случайно нарвался,купил 400ку с местом и в ней эти стаканы.Продавана спросил ,как они? говорит год уже гоняет их и ни одного гемороя не было.Он брал саеку в ПТА и стаканы тоже там посоветовали.Только ценник естессно был не 1,23,а где то 1,45 вроде.Я посмотрел на коробченке телефончик Формации,связался,скинули прайсик,очень приятные цены на белые стаканы,с принтом дороже копеек на 30 вроде.И по обьему их почти как пластика выходит,один в один,а таганрогские побольше и меньше их в тубу лезет. Не пойму только почему у Формации такая маркировка на этот стакан-140\195 ,всех покупателей отпугивает цифрой 140

Ссылка на комментарий

Сегодня при заказе у поставщика узнал, что на Московском складе есть прозрачные Flo (185 мл)

 

http://www.mystery.ru/catalog/2710/

 

Если из регионов через представительства заказывать, то нужно не менее 1 кор (3000 шт) заказать чтобы их из Москвы привезли. Цена будет меньше чем на сайте (будет около 2 руб).

Ссылка на комментарий

Сегодня при заказе у поставщика узнал, что на Московском складе есть прозрачные Flo (185 мл)

 

http://www.mystery.ru/catalog/2710/

 

Если из регионов через представительства заказывать, то нужно не менее 1 кор (3000 шт) заказать чтобы их из Москвы привезли. Цена будет меньше чем на сайте (будет около 2 руб).

Брал я прозрачные фло,устал ездить на залипания,они без антистатического покрытия,на Дельтах один гемор с ними.

Сегодня при заказе у поставщика узнал, что на Московском складе есть прозрачные Flo (185 мл)

 

http://www.mystery.ru/catalog/2710/

 

Если из регионов через представительства заказывать, то нужно не менее 1 кор (3000 шт) заказать чтобы их из Москвы привезли. Цена будет меньше чем на сайте (будет около 2 руб).

в Мистерии ценник ох..й,давно с ними завязал из за неподьемных цен.

У нас один вендор не заморачивается и использует стаканы 165 мл ФЛО и в газировке, и кофейниках)

ну и цена за лимонад наверно 5 рублей?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

 

Сегодня при заказе у поставщика узнал, что на Московском складе есть прозрачные Flo (185 мл)

 

http://www.mystery.ru/catalog/2710/

 

Если из регионов через представительства заказывать, то нужно не менее 1 кор (3000 шт) заказать чтобы их из Москвы привезли. Цена будет меньше чем на сайте (будет около 2 руб).

Брал я прозрачные фло,устал ездить на залипания,они без антистатического покрытия,на Дельтах один гемор с ними.

Сегодня при заказе у поставщика узнал, что на Московском складе есть прозрачные Flo (185 мл)

 

http://www.mystery.ru/catalog/2710/

 

Если из регионов через представительства заказывать, то нужно не менее 1 кор (3000 шт) заказать чтобы их из Москвы привезли. Цена будет меньше чем на сайте (будет около 2 руб).

в Мистерии ценник ох..й,давно с ними завязал из за неподьемных цен.

У нас один вендор не заморачивается и использует стаканы 165 мл ФЛО и в газировке, и кофейниках)

ну и цена за лимонад наверно 5 рублей?)))))))))))))))))))))))

 

 

ОК! спасибо, что предупредили про антистатик.

А у каких поставщиков Flo 185 коричневый меньше 2 руб? буду признателен...

Ссылка на комментарий

Вендекс 190мл вендорпласт - взял коробочку на пробу, 500 пролетели все в норме - Дельта АТ 101

Изменено пользователем Каток
Ссылка на комментарий

 

У нас один вендор не заморачивается и использует стаканы 165 мл ФЛО и в газировке, и кофейниках)

ну и цена за лимонад наверно 5 рублей?)))))))))))))))))))))))

 

ОК! спасибо, что предупредили про антистатик.

А у каких поставщиков Flo 185 коричневый меньше 2 руб? буду признателен...

 

Я Фло давно не использую,не вижу смысла переплачивать.Сейчас доем Доплу 210мл и буду переходить на бумагу.Цена в 1,36 рубля (это уже с доставкой до меня) лучше 2,5р за фло.Это 500р в день потери( считал для 6 автоматов газводички),это минимум,в сезон будет больше 1000р.30 тысяч в месяц,400 штук  в год! Да плюс сюда кофейники 17-20 копеек со стакана ( Фло по 1,4р.(165мл) ,а бумага 1,23р.Вот и получается ,что теряешь пол ляма на ровном месте.тем более народу бумага больше нравится.

Ссылка на комментарий

http://upax.ru/index.php/disposable-tableware/drinking-glasses/the-white-glass-200-ml-grade-ekonom-detail       Использую на «Дельте» и «Aquatic Bar» Эти стаканы. На 20000 одно застраивание. Цена 0,44 за штуку. Правда, пришлось немного переделать механизм выдачи стакана. Экономия 1,50, за год страшно сказать какая сумма набегает. Кофейников у меня нет, поэтому не чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

http://upax.ru/index.php/disposable-tableware/drinking-glasses/the-white-glass-200-ml-grade-ekonom-detail       Использую на «Дельте» и «Aquatic Bar» Эти стаканы. На 20000 одно застраивание. Цена 0,44 за штуку. Правда, пришлось немного переделать механизм выдачи стакана. Экономия 1,50, за год страшно сказать какая сумма набегает. Кофейников у меня нет, поэтому не чего сказать не могу.

Добрый день, а что именно переделывать пришлось?

Ссылка на комментарий

http://upax.ru/index.php/disposable-tableware/drinking-glasses/the-white-glass-200-ml-grade-ekonom-detail       Использую на «Дельте» и «Aquatic Bar» Эти стаканы. На 20000 одно застраивание. Цена 0,44 за штуку. Правда, пришлось немного переделать механизм выдачи стакана. Экономия 1,50, за год страшно сказать какая сумма набегает. Кофейников у меня нет, поэтому не чего сказать не могу.

А что на дельте можно переделать? Только напильником края почесать)))) расскажите подробней

http://upax.ru/index.php/disposable-tableware/drinking-glasses/the-white-glass-200-ml-grade-ekonom-detail       Использую на «Дельте» и «Aquatic Bar» Эти стаканы. На 20000 одно застраивание. Цена 0,44 за штуку. Правда, пришлось немного переделать механизм выдачи стакана. Экономия 1,50, за год страшно сказать какая сумма набегает. Кофейников у меня нет, поэтому не чего сказать не могу.

Эконом эти хлипкие уж больно.кажется в руке распадется)))) там у них вроде были потолще чуть -чуть,тоже белые по 60 копеек.Но для единого стакана они не подходят,тонкий пластик очень,ручки жгет.Поэтому пока пробуем бумагу.

Ссылка на комментарий

Немного подрезал ролики. По широкой стороне канцелярским ножом. По диаметру примерно  на 3мм и по толщине на 1мм. Я снял механизм с роликами, и смотрел, что мешает разделению стаканов. Все заняло 30 мин.

Изменено пользователем gfdkjd
Ссылка на комментарий

Немного подрезал ролики. По широкой стороне канцелярским ножом. По диаметру примерно  на 3мм и по толщине на 1мм. Я снял механизм с роликами, и смотрел, что мешает разделению стаканов. Все заняло 30 мин.

Ясно,так примерно и предполагал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Недавно приобрел бумажные стаканчики от Формации (у них 140 как 195 мл). На Газировкине и Дельте нормально выдаются. пока сбоев не было. 

В Газировкине за счет закрытой ниши они бесшумно падают - прикольно:)

 

bubaz, спасибо за инфо!!!

 
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика