Перейти к содержанию

Б-972 не сыпет сахар


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

Давно не копался в бьянках, прикупил недавно разобранную.

Собрал, настроил, всё работает. Но сахар не выдаёт.

В настройках напитков сахар присутствует. При тесте и при продаже шнэк подачи сахара не работает, шторка сброса дозы сахара тоже не отрабатывает.

При первичной проверке автомата после сборки подача сахара работала корректно. После настроек сахар пропал. Предполагаю, что-то не так понастраивал.

При условии исправности электрической части, мотора и редуктора, а также реле сброса (шторки), что не так может быть в настройках автомата? Где копать?

Ссылка на комментарий

Если автомат зерновой, то:

1. В "Опции" есть пункт "сахар эспрессо". Должно стоять Да.

2. В Дозировках на каждую кнопку есть пункт Bitter. Должно стоять "Нет".

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Читатель, Спасибо. Всё так и оказалось.

Только вместо Bitter в меню моего автомата другое слово, возможно язык другой. Там он частично меню по-русски пишет, частично на английском (а может и итальянский частично).

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, Есть у меня и полностью русифицированные т/а, там именно так, но в двух русификация не полная почему-то.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Господа, доброго времени суток! 

Была точно такая же проблема, в меню "Опции" поставил сахар Эспрессо "Да" вместо "Нет" сахар пошел НО! после первого стакана автомат встает в ошибку возвращаешь если назад на "Нет" то ошибка исчезает и всё работает но только по прежнему без сахара. Автомат Bianchi LEI 700 Touch подскажите в чем может бть причина, и как решить проблему? без сахара многим клиентам не нравится.

IMG_2572.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика