Перейти к содержанию

Налоговые органы Республики Крым начали массовую проверку платёжных терминалов


Рекомендуемые сообщения

Популярные в Крыму платёжные системы электронных расчётов начали проверять сотрудники налоговых органов. Сегодня в республике только по данным налоговой службы установлены около 4 тысяч терминалов, через которые осуществляются платежи за коммунальные услуги, услуги связи, интернета. При этом абсолютное большинство таких устройств не оборудованы встроенной контрольно-кассовой техникой.

В результате собственники терминалов не отражают реальных денежных оборотов, а чаще всего и вовсе не стоят на налоговом учёте, при том, что через Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни



×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика