Перейти к содержанию

Помогите разобраться ict!


Mal1k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , прошу помощи !! Купюрник ict на colibri переодически жужжит как при включении аппарата когда проверят готовность приходится его перезагружать , никак немогу поймать этот момент, но вот наконец скинули клиенты запись , в чем может быть проблема??????

ПРИЛАГАЮ ЗАПИСЬ

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвез в ремонт сказали, что отваливался mdb пощелкали переключатель режимов на плате купюрника ,и вуаля все в норме еще датчик кешбокса поменяли , барахлил . Полет нормальный!!!

Ссылка на комментарий

Рано я радовался , снова стал ресетится купюрник , поставили его на другой аппарат там все норм, а на колибрик другой заведомо рабочий купюрник (точно такойже) и вуаля он тоже переодически начинает ресетится ((((( монетник (nri cutenza c2 blu) в exe протаколе , предполагаю что он его и ресетит !!!! В чем может быть проблема непонятно, повезу купюрник и монетник в ремонт пусть там потестят , хотя может что с питанием у них ??

Изменено пользователем Mal1k
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика