Перейти к содержанию

Ошибка: выдача сдачи


bitcitystreet

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может было у кого, то как решали: регулярно один-два раза в день вылазит на экране сообщение "выдача сдачи" и висит до тех пор, пока не перезагрузишь автомат, тем самым останавливая его работу и неналивая людям воду.

Подскажите как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня проблема другая, стоит на монетники моторчик возврата монет, и время от времени монетник не дает сдачу. Не знаю может это быть связанно с этим моторчиком или монетник сам "тупит", у кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажет советом?

Ссылка на комментарий

Скорее всего монетник виноват, а не моторчик. Зайдите в тему по монетникам и поищите там, загрязняются светодиоды в монетнике и он перестает видеть монеты в тубах. Сколько раз я сбрасывал сдачу до нуля, по идее в тубах после этого должно быть по 1-2 монеты - не больше, а на самом деле оказывается пару туб почти полные - а монетник показывает что выдал всю сдачу. Все чистится, продувается - только аккуратно и потом все нормально работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня такая же фигня, причём на экране висит - выдача сдачи, но деньги он принимает, но ничего не продаёт =( 

На портале Газировкина судя по гуглу есть решение .. но у меня доступа нет =( 

Кто как решал такую проблему ? 

Несколько раз на дню зависает =(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, x-soft сказал:

У меня такая же фигня, причём на экране висит - выдача сдачи, но деньги он принимает, но ничего не продаёт =( 

На портале Газировкина судя по гуглу есть решение .. но у меня доступа нет =( 

Кто как решал такую проблему ? 

Несколько раз на дню зависает =(

Прошивать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ghostsite сказал:

Прошивать.

Прошивка у меня кстати походу самая первая... без теста напитка .. безо всего =( вообще калькулятор какой то

Есть шанс что это заложено в программе ? )  

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий

Шить. 95% глюков пропадут. Какого года автомат? Какая прошивка? Попробуйте в меню автомата и монетника отключить «мультипродажа» как вариант.

5 минут назад, x-soft сказал:

Прошивка у меня кстати походу самая первая... без теста напитка .. безо всего =( вообще калькулятор какой то

Есть шанс что это заложено в программе ? )  

Без теста напитка это зло. Появятся новые пункты меню.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поройтесь на форуме в файлах. Вроде выкладывал инфу,прошивку, как шить и т.д.

надо ещё кабель перемычку, если что.

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghostsite сказал:

Поройтесь на форуме в файлах. Вроде выкладывал инфу,прошивку, как шить и т.д.

надо ещё кабель перемычку, если что.

Спасибо, прошивку нарыл, осталось кабеля сделать ..

Точно к сожалению не помню какая у меня стоит,автомат б/у купил .. год вроде 2013, мультипродажу сразу выключил ибо народ не додумается "сдачу" жать .. звонками замучают ....

Автомат один день нормально отработал,а на второй половину народу покидал и на деньги и на напитки... стоит .. только деньги собирает )) 

 

Газировкин первый раз щупаю, и такой глюк сразу не понятный, хотя я "школу" автомата  "Веон микс6" прошел )))) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика