Перейти к содержанию

Какая лампа в Максе?


150 ml

Рекомендуемые сообщения

Купил Макса б/у, нет лампы в лайт-боксе, соответственно, не знаю какую и где брать. 15 Ватт и 10Ватт наши не подходят. Подскажите, кто знает, какие нужны.

Ссылка на комментарий

В обычных магазинах такую не найдёшь. Берёшь подходящую по размеру, чтобы влезла в лайт бокс, а крепление подгоняешь по размеру-откручиваешь и вкручиваешь в нужное место саморезом.

А вообще вот такая там http://shop220.ru/product36517.htm

Ссылка на комментарий

Родная лампа там стоит на 14 Вт. Такие продаются, но стоят значительно дороже, чем 10 Вт. Проще крепления подогнать по размеру 10 Вт лампы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tetenov сказал:

Родная лампа там стоит на 14 Вт. Такие продаются, но стоят значительно дороже, чем 10 Вт. Проще крепления подогнать по размеру 10 Вт лампы. 

А то что дроссель там большой стоит, не смущает?))10 ватная лампа проработает месяц-два, потом сгорит, надоест менять)

Ссылка на комментарий

Да нет, эти дампы работают не месяц-два. Конечно меньше, чем родные, но полгода-год это точно. Стоимость ламп отличается раза в три-четыре, да и еще поискать надо.... Так что можно выбрать для себя более подходящий путь решения проблемы. Я не стал заморачиваться и переместил крепления.

Как-то так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Tetenov сказал:

Да нет, эти дампы работают не месяц-два. Конечно меньше, чем родные, но полгода-год это точно. Стоимость ламп отличается раза в три-четыре, да и еще поискать надо.... Так что можно выбрать для себя более подходящий путь решения проблемы. Я не стал заморачиваться и переместил крепления.

Как-то так.

Нашёл китайские - один в один с оригиналом. На пару месяцев хватало, потом задолбался менять - поставил светодиоды, проблема ушла.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Нашёл китайские - один в один с оригиналом. На пару месяцев хватало, потом задолбался менять - поставил светодиоды, проблема ушла.

Тоже самое)

Ссылка на комментарий

В Питере точно есть в Ашане. То-ли gamelion,то-ли hamelion...взял 15 штук прозапас. Работают отлично,не перегорают. Ценник как и на другие люм. лампы,не завышен. Думаю,в Ашанах других городов тоже есть

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Переустанавливал крепления, устанавливал обычную 10 Ватт. Не могу сказать точно, через какое время, но сгорела. Купил светодиодный светильник (PLED T5i PL 450 6W 4000K) - 290 руб. в рознице у нас, запитал на тот-же разъем. Ни дросселя, ни стартера. Одну дырочку просверлить пришлось. Светит отлично.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика