Перейти к содержанию

Кто нить вешает на автоматы разные статьи о пользе кофе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд, информация о пользе кофе, размещённая на автомате, будет полезна потребителю и выгодна управленцу. Особенно если аппарат установлен в клинике, больнице, бассейне, фитнес-центре и т. п.

Я и сам собираюсь разместить информацию о пользе кофе на своём аппарате в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На мой взгляд, информация о пользе кофе, размещённая на автомате, будет полезна потребителю и выгодна управленцу. Особенно если аппарат установлен в клинике, больнице, бассейне, фитнес-центре и т. п.

Я и сам собираюсь разместить информацию о пользе кофе на своём аппарате в ближайшее время.

А у кого нить есть данные статьи??? кто нибуть сможет выложить их здеся ?? поделиться ими ??

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, информация о пользе кофе, размещённая на автомате, будет полезна потребителю и выгодна управленцу. Особенно если аппарат установлен в клинике, больнице, бассейне, фитнес-центре и т. п.

Я и сам собираюсь разместить информацию о пользе кофе на своём аппарате в ближайшее время.

А у кого нить есть данные статьи??? кто нибуть сможет выложить их здеся ?? поделиться ими ??

http://slil.ru/22938210

через месяц уберут

Ссылка на комментарий

Я анекдоты вешал, и лэйблы всякие прикольные. На некоторых автоматах у меня приклеены бирки "ПИВА НЕТ", Картинки разные прикольные переделанные. На автоматах ДИВА, (у них стаканы автоматически не подаются, сбоку висят) есть бирки "НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДСТАВИТЬ СТАКАН, ВЫЧЕРПЫВАТЬ РУКАМИ ГОРЯЧЁ!" На одном месте установки автомата изображён автомат АК-74 и надпись горячие напитки из автомата. Практически на всех автоматах написано НЕ БОЙТЕСЬ, ПРИ РАБОТЕ АВТОМАТ ИЗДАЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ЗВУКИ! Помогает или нет, трудно сказать, но во всяком случае никого не бесит своей тематической навязчивостью и в некоторой степени настроение повышает. Кроме того стимулирует интерес прочитать инструкцию по пользованию автоматом полностью, а вдруг в ней тоже приколы. Да и инструкцию тоже пытаюсь создавать с некоторой долей юмора..

Ссылка на комментарий
Я анекдоты вешал, и лэйблы всякие прикольные. На некоторых автоматах у меня приклеены бирки "ПИВА НЕТ", Картинки разные прикольные переделанные. На автоматах ДИВА, (у них стаканы автоматически не подаются, сбоку висят) есть бирки "НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДСТАВИТЬ СТАКАН, ВЫЧЕРПЫВАТЬ РУКАМИ ГОРЯЧЁ!" На одном месте установки автомата изображён автомат АК-74 и надпись горячие напитки из автомата. Практически на всех автоматах написано НЕ БОЙТЕСЬ, ПРИ РАБОТЕ АВТОМАТ ИЗДАЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ЗВУКИ! Помогает или нет, трудно сказать, но во всяком случае никого не бесит своей тематической навязчивостью и в некоторой степени настроение повышает. Кроме того стимулирует интерес прочитать инструкцию по пользованию автоматом полностью, а вдруг в ней тоже приколы. Да и инструкцию тоже пытаюсь создавать с некоторой долей юмора..

А есть ли фотки как все это выглядит ?? очень по моему хороший пример )))

Ссылка на комментарий

В электронном виде сейчас ничего не имею. Жена с фотиком из отпуска в середине августа вернется, сфотаю автоматы, тогда можно и показать. Сделаны они весьма примитивным способом, в ворде, такие лэйблы с самопальными текстами сочинить нетрудно , я думаю. Так что , народ, без обид! Я тему вам подсказал, наверняка кто-то додумает еще интереснее и веселее.Как до кучи свои перлы соберу, так обязательно поделюсь. С уважением ко всем, Геннадий.

Ссылка на комментарий

Вот вам статья о кофе, записывай:

"Ученые университета им. Г.Гейне, расположенного в г. Дюссельдорф, доказали, что вещество флаванол, которое в больших количествах содержится в какао-бобах, обладает свойством улучшать эластичность кровеносных сосудов курящих и тем самым может оказаться защитным средством против инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний. Флаванол обладает антиоксидантными свойствами, повышает концентрацию окиси азота в крови. Окись азота активно участвует в процессе регуляции функции клеток на внутренних стенках сосудов.

Итальянские ученые считают, что кофе защищает печень от ряда заболеваний. Именно этим объясняется то, что в последние годы среди жителей Италии, не мыслящие свое существование без кофе, количество заболеваний печени сократилось на 30%. Ученые из миланского института им. Марко Негри сообщили о том, что приступили к созданию новых медицинских препаратов, основанных на кофе.

Исследования, проведенные японскими медиками показали, что ежедневное потребление нескольких чашек кофе предотвращает повышение кровяного давления. Вопреки распространенному мнению, группу риска по гипертонии составляют люди, категорически не употребляющие кофе. Рекомендуемая суточная норма кофе – одна-две чашки. Положительный эффект вызывает содержащийся в кофе полифенол, который, по мнению специалистов, способствует расширению кровеносных сосудов."

Увидел тут

coffereal_1.jpg

Вот еще одна статья о кофе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика