Перейти к содержанию

vendo mvc 600 после прошивки купюрника, не отражает номинал банкнот


Рекомендуемые сообщения

Стал счастливым обладателем шоколадного снека, автомат рабочий всё в порядке ,внутри вообще идеальный, но не принимал железо 10р. и банкноты 100р. 

Монетник прошил -CF560- в порядке работает,с  купюрником  ict  возникла проблема , он работает на всех моих других автоматах без проблем ,а на этом не могу его заставить корректно работать . Он либо маргает как надо ,деньги берёт но на дисплее не отображает их, либо отображает но не верно сумма в несколько раз превышает номинал купюры которую вставил в неё и зачисляется он не сразу, допустим вставляю 50р ,а сначала показывает 10,15,20,25,30,35,40,50,55,60,.... и так далее и в итоге на экране не 50, а 75р.  

В общем помогите настроить все эти дипы ,я уже всяко менял и сверху 4шт и с боку но ничего не добился. Может у кого фото есть или кто то вразумительно может обЪяснить,что делать...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ помогите! Такой же аппарат, по MDB подключен купюрник NV9 зашитый под гривны, перепрошили купюрник под рубли, но теперь аппарат не видит купюрник! Есть ли такая функция в этом аппарате - что когда нет сдачи в монетнике, то он отключает купюрник? Возможно ещё не совпадает десятичная точка?

Залил в монетник мелочь для здачи, но купюрник так и не включился... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика