Перейти к содержанию

Подключения платежной системы к автомату


Denisss777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Подскажите как подключить монетоприемник СС6100 и купюроприемник ICT A7/V7 к автомату KIKKO Snakky Ry

Опыта работы с автоматами нулевой .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А в каком протоколе? И какой монетник, мульти или монопротокольный? Покупали то у кого?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

А чего в Стиль-АВС стесняетесь спросить? Они ж не откажут. И как это "Люди добрые помогите. Хочу подключить то, не знаю что..."  За каким покупать то было?

Сколько, для начала, проводов из монетника выходит?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В Стиль АВС обращался сказали читайте инструкцию. Ну я вроде все по инструкции сделал но все равно не могу запустить автомат!!! Из монетника выходит два провода .

Ссылка на комментарий

Купюрник подключен к монетнику одним последовательным кабелем он же подключается к плате на автомате .

На плате переключатели дип выставлены все в положения ON я так понимаю по инструкции для MDB протокола

На монетнике пятый переключатель дип выставлен в положении ON. На купюрнике все переключатели в положении OFF.

По инструкции вроде все правильно, но работать отказывается !

Ссылка на комментарий

Вот этого не выставлял . Можете подробно описать как надо выставить .

ПОЖАЛУЙСТА !!! 

Все что я сделал описано выше. Больше не чего не менял 

Автомат работал от одной платежной системы установленой на кофейнике.

Ссылка на комментарий

Это в настройках автомата, в настройках платежной системы. Там кроме этого еще активируются принимаемые купюры и монеты.

Цитата

Автомат работал от одной платежной системы установленой на кофейнике.

Т.е. на автомате стояла какая-то платежка, но сейчас заменена на новую? Или это спарка - кофейный автомат+снековый?

Ссылка на комментарий

Работали в паре кофейный + снековый. Я их решил отдельно поставить каждый. Но тут появилась проблема не могу поставить платежную систему.

Принимаемые купюры и монеты  активируются тоже в автомате в  техническом меню?

От а до я можете процедуру описать подключения плотежки к снековому после разделения автоматов? Сталкивались с этим ?

Ссылка на комментарий
Цитата

Работали в паре кофейный + снековый.

С этого и надо было начинать... Проверьте настройки Master-Slave в автомате. Рэй должен быть мастером

Цитата

Принимаемые купюры и монеты  активируются тоже в автомате в  техническом меню?

В MDB да.

Ссылка на комментарий

Спосибо вам!!! Разобрался с автоматом!!! 

Оказывается надо было ведомый на ведущий перевести т.е slave на master.

Спасибо еще раз очень помогли:)

Ссылка на комментарий

Ну дак если бы в с самого начала сказали о том что автомат работал ранее в спарке соответствующие наводящие вопросы были бы....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день, появилась необходимость прикрутить к автомату NECTA KREA вместо платежной системы контроль доступа.. возможно ли это в принципе. Суть доработки только чтобы кофейными аппаратами пользовались сотрудники, а не посторонние люди.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sed_rawen сказал:

Добрый день, появилась необходимость прикрутить к автомату NECTA KREA вместо платежной системы контроль доступа.. возможно ли это в принципе. Суть доработки только чтобы кофейными аппаратами пользовались сотрудники, а не посторонние люди.

Контроль доступа чего?  более подробней опишите вашу "хотелку".

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люди добрые помогите 🙏🙏ситуация такая,автомат бианчи 972,стоял работал,тут начались проблемы с купюрником,стал уходить в ошибку,приезжал несколько раз,колдовал,все стало работать,а тут на днях вернее три дня подряд,таже ситуация,монеты берет и сдачу даёт,а купюры нет,крутил вертел не в какую,отключаешь монетчик,купюрник работает,подключаешь -перестаёт,протокол Мдб,все нормально подключено и работало,а теперь работает что-то одно,пробывал с другого ставить и монетчик и купюрник,таже история,подключаешь и монетчик и купюрник,работает только монетник,отключаешь монетник ,начинает работать купюрник,в чем подвох,где рыться,??помогие ,хелп!!!позвонил где покупал,сказали снимай плату управления и силовую,присылай,мы посмотрим что да как😔😔😔

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика