Перейти к содержанию

Новая опция в торговых автоматах SM6367 - Бонусная выдача товара


VendShop Service

Рекомендуемые сообщения

Бонусная выдача товара Вonus – опция программного обеспечения автоматов VendShop, позволяющая производить выдачу дополнительного (призового) товара. Бесплатная выдача товара может осуществляться как с любой полки, так и из любой ячейки.

Как это сказывается Вашей прибыли?

Бонусную полку (ячейку) заполняют товарами, сувенирами и рекламными материалами, которые способствуют совершению покупки в автомате сегодня и дальнейшему возвращению клиента к Вашим торговым точкам.

Как это используют?

- гарантированный подарок. Проверенный инструмент, который простимулирует к покупке товара.

- промо-ячейки. Используются для раздачи полиграфической печатной продукции – листовок, каталогов, а также брендированной сувенирной продукции.

- скидочные карты. Дарят клиентам скидки на последующие покупки в классических или интернет магазинах владельца автомата.

- пробники. Выдаются для привлечения посетителей к новым товарам.

Как это работает?

Незамедлительно после выдачи основного товара происходит вращение спирали в бонусной ячейке, предоставляя гарантированное вознаграждение за покупку.

Увеличьте прибыль Ваших торговых точек и получите постоянных клиентов, используя опцию Вonus!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика