Перейти к содержанию

Как установить ICT на Coin Vista-180 ???


Jorarostovski

Рекомендуемые сообщения

 У меня на Висте сдох купюрник,есть ICT вопрос как его установить. Если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите будьте так любезны и ваша помощь к вам  вернется к вам с отдачей. Ну а если нет желания спасибо что не отказали.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Висты они разные бывают, есть с платами которые работают по протоколу МДБ, на такую Висту поставить ICT, большого труда не составит.

 

Ссылка на комментарий

О "Вистах" сказано немало, там не все так просто. На форуме где-то подымался вопрос по замене МП на этих аппаратах, так там надо было ставить новую прошивку и плату сопряжения для MDB протокола.
В Москве есть компания которая это делает (не помню название), вам проще найти эту компанию и получить консультацию у них.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LIC сказал:

В Москве есть компания которая это делает (не помню название),

EMWI эта компания.

Ссылка на комментарий

Благодарю за помощь,возникла другая проблема ict v7 подключил работает но определяет за место 10 руб 50 а за место 50 руб 10 .Подскажите что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика