Перейти к содержанию

MEI Cashflow VNR 2712


bonya997

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Привлек мое внимание купюрник с функцией выдачи сдачи MEI Cashflow VNR 2712, он имеет размеры, достаточные для интеграции в кофейник.

Очень интересна возможность выдавать сдачу купюрами.

Вопрос, имеется ли у кого-нибудь практика работы с данным купюрником?

Интересны отзывы о качестве приема купюр, отсутствии застреваний банкнот, есть ли проблемы со встроенным ресайклером.

Заранее всем спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, было такое дело.

МЕЙ предоставил штук 10 на тесты, мы их покрутили месяца 2-3 в своей сети, потом отдали назад.

в принципе устройство пригодно для использования по прямому назначению. В Нектовские автоматы устанавливается без каких-либо проблем в штатное посадочное место. Может сдавать сдачу купюрами 10, 50 или 100 рублей. (мы тестировали с полтинниками). Емкость "стекера" со сдачей - 25 листов.

каких-либо технических трудностей при тестовой эксплуатации не обнаружено. 

цену точно не помню, но что то в районе 550 евро. Если надо - можем привезти.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, dmi47195 сказал:

 

каких-либо технических трудностей при тестовой эксплуатации не обнаружено. 

 

Большое спасибо за ответ!

Уточните, пожалуйста какой процент приема купюр с первого раза?

У меня в парке сейчас в основном CashCode и Курренза - к ним вообще претензий нет, купюры читают все - клееные, старые и пр. 

Как дела у 2712 с этим делом?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 19.10.2016 в 08:28, dmi47195 сказал:

да, было такое дело.

МЕЙ предоставил штук 10 на тесты, мы их покрутили месяца 2-3 в своей сети, потом отдали назад.

в принципе устройство пригодно для использования по прямому назначению. В Нектовские автоматы устанавливается без каких-либо проблем в штатное посадочное место. Может сдавать сдачу купюрами 10, 50 или 100 рублей. (мы тестировали с полтинниками). Емкость "стекера" со сдачей - 25 листов.

каких-либо технических трудностей при тестовой эксплуатации не обнаружено. 

цену точно не помню, но что то в районе 550 евро. Если надо - можем привезти.

 

Добрый день! Почему отдали назад купюрники VN 2712R? Что не понравилось? 

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmi47195 сказал:

Ясно же вроде написал - дали на тесты. Тесты закончились, сказали вернуть. Мы вернули. 

 

Кто дал на тест?

Ссылка на комментарий

В Bianchi LEI 500 в посадочное место встал на место ICT, но работать с ресайклером в рабочем режиме Bianchi не захотел, Bianchi перекладывает 50 руб. купюры (запрограммированные на сдачу)из ресайклера в кешбокс после каждой оплаты, т.е. ресайклер в рабочем режиме ТА не пополняется. Ресайклер пополняется только в режиме заполнения. Если кто решил эту задачу ресайклера с Bianchi, пожалуйста отпишитесь.

IMG_1954.JPG

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.03.2017 в 23:19, keyreal сказал:

Воткните аналитику в мей по шнуру dex, а аппарат в ехе переведите. И думаю все будет ок

Спасибо, однако в этом случае я не буду видеть ошибки автомата. А за 500-ми нужно следить, так как там стоит датчик выдачи стакана и в случае невыдачи стакана, автомат встает в нерабочее положение с ошибкой. Будут простои...

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, вечер добрый!

А как на MEI VN2700R поменять ДТ с 0 на 2 ?

Поставил на ФАС 1050 (до этого стояли МЕЙ2612 и 7900 в ЕХЕ , ДТ2), поскольку 7900 с прошивкой 1.23 решил подключить по МДБ протоколу, … купюрник к автомату, монетник к купюрнику – как по инструкции

По МДБ все заработало (поставил режим L2) – купон съел, ресайклер загрузил 50 рублевыми купюрами, НО принимает 10 руб бумагой как 10 коп, 50 руб бумагой как 50 коп, 100 рулей бумагой засчитывает как 1 рубль, 500 рублевую купюру как 5 рублей. При этом монеты засчитывает корректно, товар выдает (смешно конечно покупать сникерс который стоит 40 рублей за 10 монета + 10 монета +10 монета +5 монета + 500 бумага = 40 рублей – на ночь не стал отключать, один из охранников сладкоежка …)

Менял ДТ в монетнике на 0, тогда 1 руб монета на автомате отображается как 100 руб, 2 руб монета как 200 руб, 10 монета как 1000  - с купюрами же автомат работает корректно 10 бумага – 10 руб, 50 бумага – 50 руб … , тоесть на 1 рубль - монета можно купить два сникерса…

Понимаю, что ответ где - то на поверхности – укажите направление, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Каток сказал:

Менял ДТ в монетнике на 0, тогда 1 руб монета на автомате отображается как 100 руб,

Там кроме ДТ есть еще параметр БЕ...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎07‎.‎2017 в 00:35, Хоттабыч сказал:

Там кроме ДТ есть еще параметр БЕ...

 

Спасибо, Хоттабыч!

Так и сделал - убрал 00 на каждой монете, все работает корректно.

 

Ну а все таки, так для общего развития - как меняется десятичная точка в этом купюрнике?

Изменено пользователем Каток
Ссылка на комментарий

куп, документацию не мацал - не знаю.

А БЕ задается в настройках монетника. И тогда нули сами уберутся и действительно будет корректная работа....

Ссылка на комментарий

После смены дес точки на 0

 

В меню - ВЫБОР КОНФИГУРАЦИИ ДЛЯ МОНЕТ

Пункт - Настройка на монету

Было 1р - 00100

сделал 1р - 00001. 

2₽, 5₽, 10₽ и 10₽ 2009 года - тоже самое

 

10к - 00010 было;

50к - 00050 было;

10к - 00000 сделал;

50к - 00000 сделал.

 

Все верно? или 

Изменено пользователем Каток
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.05.2017 в 11:03, rblinov сказал:

Спасибо, однако в этом случае я не буду видеть ошибки автомата. А за 500-ми нужно следить, так как там стоит датчик выдачи стакана и в случае невыдачи стакана, автомат встает в нерабочее положение с ошибкой. Будут простои...

я решил проблему датчика стакана на 500

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в один прекрасный день в VNR 2712 закончились 50 рублевые купюры в сдаче и он перестал принимать 100 рублевые купюры, хотя в монетоприемнике две трубы 10 рублевых монет полные. есть в сдаче купюры принимает сотки, если нет то не принимает. в вендинг сервисе сказали что так и должно быть. фигня короче.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, neym сказал:

в один прекрасный день в VNR 2712 закончились 50 рублевые купюры в сдаче и он перестал принимать 100 рублевые купюры, хотя в монетоприемнике две трубы 10 рублевых монет полные. есть в сдаче купюры принимает сотки, если нет то не принимает. в вендинг сервисе сказали что так и должно быть. фигня короче.

Каток 32

Опубликовано: 17 декабря, 2017

  В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 13:01, Grinn сказал:

Подскажите, увидел такую ситуацию, заканчиваются полтийники в ресайклере,, то перестаёт принимать 100 рублёвые(500 наверно тоже не проверял) , хотя мелочи полный монетник, почему он не переключается на мелочь? может кто-то подскажет?

AI измените значение - 

В опции Accept Inhibit (Принимать Запретить) задаются установки «Да» и «Нет». При параметре «Да» рисайклер запрещает прием банкнот крупных номиналов, если невозможна выплата банкнотами большей части сдачи. Так большие суммы сдачи не выдаются монетами, когда в рисайклере нет банкнот или их запас недостаточен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика