Перейти к содержанию

Ротор


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

Во, вернулся. Значит, проблема в следующем. Приезжаю к своему Кикко, надпись -"ТА Неисправность", при нажатии на любую кнопку пишет - ошибка "Ротор". Счетчик воды привозил с другого ТА, рабочий однозначно. На кнопку промывки реагирует надписью ошибка "Ротор". Нижняя помпа работает ( после установки промытого старого счетчика воды работала, до этого сливал воду с расширительного бачка), верхняя помпа работает (если покачать накопительный бачок за бункером с зерном, срабатывает концевик и она включается). В списке ошибок ошибка "Ротор" не отражается ( как и на всех остальных ошибках пишет "0" ). Ну все равно провел сброс ошибок. Да, при включении отрабатывает купюрник, на дисплее появляется "плата управления ..." и все, сразу выдает "ТА Неисправность". И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! Блин, кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сегодня перемывал кикку и после установки всего на место появилась такая ошибка. Я её сбросил, потом снял заварочный блок и промыл его , т.к. в нём таблетка так и осталась, и видать очень плотная, до этого вода очень медленно лилась. После промывки и установки на место всё заработало.

Ссылка на комментарий

С блоком заваривания, ошибка РОТОР, может быть связана только если в заварочный блок попадает очень мелко молотый кофе, что в результате затрудняет нормальное прохождение воды, от сюда и ошибка. Вообще ошибка РОТОР - это когда вода не проходит через бойлер, все причины перечислены выше.

Ссылка на комментарий

Если будет неисправен счётчик(датчик ХОЛЛА), то аппарат так и напишет, неисправен счётчик, а если просто засорился то это и так будет видно, постоянно переливает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика