Перейти к содержанию

Saeco BP 36 и купюрник ACT A7


Рекомендуемые сообщения

Свой снек Saeco 36 не могу подружить ни с одним купюрником преимущественно ACT A 7, все купюрники мигают два раза. Прот. Мдб, десять. 0 , монетник Глобал 2 .  Предыдущий купюрника вышел из строя. Подскажите где копать то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну а в настройках автомата куп активизирован?

Ошибки выдает автомат?

На другом автомате подключаемые купы работают и корректно принимают купюры?

Ссылка на комментарий

Да все стандартно. Если имеете в виду прибывал ли я провода подключения с других купюрником заведомо исправных, то да пробовал результат нулевой.

Сегодня опять беда с купюрником аис 7 только на другом кофейном кикко. Кстати рядом с саекой стоят. Купюрник стал мигать 2 раза. Прт мдб, настройки в автомате тоже мдб, приём купюр активен, монетник NRI Blue исправен на дисплеи показ. Ок и 1300 руб. Пробывал выгружать монеты через меню автомата и загружал тоже через меню автомата не помогло. Снял этот купюрник и привёз ещё по трём автоматом та же самая беда мигает 2 раза. По этому поводу вопрос. Может этот куп.  быть заведомо неисправен?

Вообще беда какая то на этой точки. Все мля перед новым годом!

Изменено пользователем ДЕНИС912
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДЕНИС912 сказал:

Может этот куп.  быть заведомо неисправен?

А что мешает этому.

Несколько не так - на другие автоматы купюрник привозился с проводами, использующимися на том где не работает, или просто куп и все без проводов?...

И что пишет автомат если подключиить просто один куп (протокол то это позволяет? Или ничего не пишет?

Ссылка на комментарий

Возил куп. Без провадов , пробывал с теми что подключены к исправным купюрникам. Ща еду пробовать с родными проводами и попробую подключить отдельно. СПС!

Ссылка на комментарий

Пробывал подключать отдельно куп. Пишет ошибку " монетоприемник", на другом " ин сайд". Хоть с родными проводами, хоть с другими мигает по прежнему 2 раза. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика