Перейти к содержанию

Утепление ТА


Aleksander123rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не нашёл нужных советов по этой теме. Подскажите, как пережить зиму с кофейным автоматом sagoma h6, установленным на улице!? Кто как утепляет? Чем спасаетесь?

Ссылка на комментарий

Нужно место без ветра: тамбур,  навес и тд и тп. Просто на улице без термобокса, толку от утепления автомату, как от козла молока! ну если, как выше написали,  речь не о краснадарском крае. 

Ссылка на комментарий

Автомат стоит в Краснодарском крае. Есть навес и стоит он огороженный с трёх сторон, открыта только лицевая часть. В нашем городке он не один работает на улице зимой. Неужели никак не справиться нам с этой проблемой...

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На сагому 7 ставили обычный тепловентилятор или маленькую масляную батарею.Вымерзала при-15 и ветре. Потом сутки отогревали и запускали. Стояла в обычной ,холодной конструкции.Больше ни как не утепляли. Масляную батарею применяли в зерновых, мало место внизу,возможно возгорание от тепловентилятора. Но если какой нибудь козел выдернет из розетки, замена бойлера.С сагомой 7 ок, отогрели и работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика