Перейти к содержанию

Настройка цен снек FAS900


AndreyVL85

Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить, как настроить цены?

Захожу в режим программирования нажав кнопку 1 на выносной панели. Заходил в меню 03,05,06 но не понял как их настроить. Объясните пожалуйста алгоритм настройки цен?

Ссылка на комментарий

Её я скача первым делом. Даже прочитал:)

Захожу через команду 03 в подменю установки цен. Там у меня стоят следующие цены: 1-1, 2-2, 3-3,4-4 и т.д. Где выбрать номер ячейки так и не понял.

На некте необходимо выбрать номер ячейки и задать цену. На саеко нужно ячейке задать номер с присвоенным ему ценой.  Фас по какому принципу работает, как некта или саеко?

 

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч Так же предположил , что PH, вот по этому спросил, т.к. те кто уж работал в прайсе, в принципе должны понимать суть информации выдаваемой автоматом.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

И таки есть еще команда 05....

 

для PH. А  @AndreyVL85 смотрел в пункте 03.  Соответственно вопрос какой протокол?

Ссылка на комментарий

Монетник Coin Co  подключен двумя проводами на плату автомата.

Проверил через команду 69- Выбор режима работы монетоприёмника. У меня там стоит 1.
1 - системаEXECUTIVE  в  режимеPRICE HOLDING.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять разбирался с настройкой цен в меню автомата.

В режиме торговли при выборе ячейки 21 ее цена составляет 40руб, ячейки 22 составляет 50 руб. Открыл автомат и зашел в подменю установки цен через команду 03, на экране отобразилось - Выбор номер 0. Выбрал ячейку 21 и задал ей цену 10. Ячейке 22 задал цену 15. Вышел из меню программирования и закрыл автомат. Проверяю: цена ячейки 21 стала 10руб, ячейки 22 цена 15 руб. Засовываю 50руб в купюроприемник, на дисплее отобразился кредит 50руб, выбираю ячейку 21. Автомат выдает товар и сдачу в размере 10 руб. ????? нажимаю тут же на ячейку 21 и ее стоимость опять стоит 40 руб, ячейки 22 стоит 50 руб. 

Почему так произошло я не понял?

После того как я опять зашел  в подменю установки цен через команду 03, на дисплее отобразилось - Цена №. (в первый раз можно было выбрать ячейку и присвоить ей цену, а сейчас каждому номеру цены свое значение). Я задал цена №1-10 руб, цена №2 - 15 руб, цена №3 - 20 руб. Через команду 05 присвоил ячейке 21 цену 1 (она у меня 10руб), ячейке 22 цену №2 (15руб), ячейке 23 цену №3 (20руб). Вышел из меню програмирования, закрыл автомат и начал проверять цены: ячейка 21 - 40руб, ячейка 22 -50 руб, ячейка 23 - 40 руб. Т.е. они не изменились.

 

Теперь у меня два вопроса:

1)Цены нужно выставлять в меню монетоприемника?

2) почему автомат после внесения денег в купюроприемник вернул прежнюю стоимость ячейки 21 и 22?

Ссылка на комментарий

Для не желающих изучать принцип работы автоматов и платежных систем - при протоколе ЕХЕ РН цены меняются в монетнике, для этого есть соответствующие настройки и адреса...

Инструкция к монетнику есть в файловом архиве.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика