Перейти к содержанию

Где купить JCM ?


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать тему о поставщиках купюроприёмников JCM, а текже ЗИП и программаторов для них.

Просьба всех, кто знает поделиться информацией о официальных (и не очень) поставщиках платёжек от данного производителя.

Официальный сайт: http://jcmglobal.ru/

Партнеры указанные на сайте:

Экспресс Сервис.

г. Москва, Лермонтовкий проспект, 19а. Телефон: +7 (495) 984-52-18

Техносервис.

г. Москва, ул. Производственная, 6. Телефон: +7 (495) 380-03-16

САГА Технологии

ведущий российский поставщик устройств самообслуживания и программно-аппаратных решений в области платежных систем, банковской розницы, автоматизации и системной интеграции.

Уникум

лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов)

Сенсис

специализируется только на предложении комплектующих для платежных терминалов и сенсорных киосков.

ЗАО «НОВЫЙ ГОРОД»

Российская компания, образованная в 2004 г на базе сложившегося коллектива, разрабатывавшего и внедрявшего банковские системы самообслуживания. Специализация предприятия – производство и доработка устройств финансового самообслуживания для организаций, предъявляющих повышенные требования к безопасности выполнения операций и надежности оборудования. Основная область применения - банковские сети самообслуживания.

 КАЗАХСТАН

AlfaTechCom Kazakhstan ― относительно молодая, но стремительно развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя как надежного партнера на рынке автоматов самообслуживания.
Компания занимается производством, реализацией, обслуживанием и установкой терминалов самообслуживания с 2013 г. У нас вы сможете найти множество различных моделей и конфигураций платежных терминалов, информационных киосков, банковских терминалов, и других видов автоматов самообслуживания.

 РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

IBA Minsk (CП ЗАО «Международный деловой альянс») — крупный белорусский разработчик, производитель и поставщик информационных технологий, один из центров разработок международного холдинга IBA Group.

Компания Туссон

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика