Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибки, даже не думал что так быстро кто-нибудь откликнится!

т.е. получается что Сагома надежней по конструкции узлов,  да и кофе всё же лучше ?

Я Сагому видел изнутри и скажу, что там всё довольно надежно исполнено, все детали проверенные временем и с первого впечатления кажется, что ломаться вродебы нечему. А вот Венсон будет только сегодня возможность глянуть, но думаю кофейку испить не удасться (

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну венсон тоже довольно надежный агрегат, просто есть некоторые моменты, которые его не красят, а именно это кофегруппа, платежки, подача воды. был бы венсон 6111 - тут думать надо, да и то опять же какие платежки. В общем из всего многообразия выбора другой альтернативы нет! сагому берите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и что? Кого выбрал? Я думаю эко-вэнд? С ними вот работаю почти год, особых проблем не было, автоматы хорошие,надежные. И главное для Тебя,что по месту, у меня вот в городе есть только бьянки и то я об этом узнал уже когда купил кофемары. Звоню их технику если что и он мне по телефону обьясняет, поначалу звонил часто,а сейчас уже и мне можно звонить :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Voldemar (или Максим?) откройтесь народу, расскажите про свою должность в Вавилоне))))) Зачем же так...анонимно, а? :thumbs_up:

Упс... ошибочка вышла ! Максим это Я !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не очень корректное сравнение. кикко IN 6 разве что, дак и то технически отличается. венсон только с коином и lg.

при должном уходе все работает долго и надежно.

Ссылка на комментарий

Зерно и раствор как заметили сравнивать не корректно, так как они по разному устроены, по сути растворимые автоматы проще и у них меньше всяких тонкостей с настройкой кофе блока, кофемолки и т.д. следовательно по параметру простоты растворимые выигрывают.

Ссылка на комментарий

Я выбираю Венсон !!!!!!!!!!!!!

Вы так говорите, наверное по тому, что не умеете работать с другими аппаратами. Конечно Венсон достоин существования и занимает определённую нишу на рынке потребления, но Ваш выбор говорит о Ваших возможностях и способностях.

Ссылка на комментарий

А почему сразу о способнястях ??? может сначала надо рынок своего города изучить и понять что лучше будет продоваться и где.?? у меня например для Кикко мест мало да и продажи там скорее от 20 -30ст...меня это не устривает..я выбрал венсоны стоят они у меня в основном на улице и работают круглосуточно и без простоя..

Ссылка на комментарий

Одним словом голосование не о чём, типа что лучше купить гоночный автомобиль на 500 л.с. или грузовичёк с такой же мощьностью? Кому для чего и куда. С точки зрения отказоустойчивости и удобство обслуживания и тот и другой автомат в рамках разумного, то есть в целом работать с ними комфортно.

Ссылка на комментарий

svsol - вы только не теряйтесь и не обижайтесь, а прислушивайтесь к мудрейшим :) многие через этот форум опыта понабрались. поэтому и не вступают в голосование ибо уже знают что оно никакое. Вас тоже понять можно - новичок.

Ссылка на комментарий

Просто у меня были одни Венсоны, и никаких проблем, а потом в одном месте директор попросил переставить Kikko, так продажи сразу упали и плюс у меня возникло очень много проблем с Kikkoes6

Ссылка на комментарий

svsol, это не типичная ситуация для этой пары автоматов, вполне может быть и лбратная ситуация у другого оператора. Это не показатель превосходства Венсона над Нектой.

Ссылка на комментарий

Ну да. Что нужнее на пожаре, штаны или рубашка? :) .

штаны!

Чем удобнее работать: молотком или ножовкой?  - Смотря что я буду делать.

Ссылка на комментарий

Вопрос не правильно поставлен. Венсон нужно ставить на улицу (ему там самое место). Да и не особо он требователен. Кикко только в помещении. Кикко – это дизайн и качество. Что тут говорить, Италия.

Ссылка на комментарий

В основном ингредиенты ICS, шоколад алмафуд, сахар из супермаркета

А автомат б/у 1 год, вроде в хорошем состоянии

продажи были низкие, поэтому он вообще, как новый

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите справедливую цену на годовалый saeco rubino 200, предлагают сразу три каждый по 90тыр.

      Дорого ИМХО, годовалого брал за 55 тыс, а так цена 400 как минимум ))

Ссылка на комментарий

an_gul, справедливая цена или нет на рынке б/у пределяется покупателм. Ели у вас ситуация что простоивают хорошие места на которых вы начнёте делать выручку в среднем по 20 000 иболее в месяц с первыхдней работы, то торговатся из за 5-10 т руб на автомате в течении месяца просто неразумно. Другое дело что если вы пока не знаете куда поставить автоматы а нынешние работают с выручкой 10 000.

Ссылка на комментарий
Цитата: an_gul от Сегодня в 10:31:04

Подскажите справедливую цену на годовалый saeco rubino 200, предлагают сразу три каждый по 90тыр.

      Дорого ИМХО, годовалого брал за 55 тыс, а так цена 400 как минимум ))

Как написал предыдущий оратор-цена им 60 тыс за штуку.

Тем более покупал он их год назад за цену чуть большую чем предложил Вам.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика