Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно рассматривать как вариант и зерновую технику у которой нет привязки рецептов к кнопкам, это саеко, бианчи, россо, гпе и некоторые другие. Можно просто не составить рецепты так чтобы зерновая часть не учавствовола.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сагомы, без вариантов

Это они офицальные представители Rheavendors http://www.rheavendors.su/ или у кого другого покупать?

Можно рассматривать как вариант и зерновую технику у которой нет привязки рецептов к кнопкам, это саеко, бианчи, россо, гпе и некоторые другие. Можно просто не составить рецепты так чтобы зерновая часть не учавствовола.

Не понял, в чеи смысл отключения зерновой части на зерновике? Суть покупки незерновика это экономия на цене техники, но если в автомате есть зерно, то отключать его совсем-совсем не нужно.

Ссылка на комментарий

А я рекомендую не городить зоопарк. Чем больше разных автоматов в парке тем сложнее потом с ними бороться.

Если оч хочешь можно привезти саеку в версии Instant тое без кофеблока. Правда сомневаюсь что удастся сэкономить очень уж сильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если нужен раствор, то бери Necta Venezia не пожалеешь!!! Но правда для какого еще места, если для учебки то :thumbs_up:

Они не дорогие, не убиваемые, отличные напитки (миксеры у Necta дай бог каждому)и быстрое приготовление напитка (самое главное, для учебок в моем случае), у меня есть пара где пробег более 150 т. стаканов и ни чего, только резинки на миксере поменял один раз и дальше работают.

Ссылка на комментарий

Если нужен раствор, то бери Necta Venezia не пожалеешь!!!

Не могу понять, вот здесь говориться что Necta Venezia работает на зерновом кофе

Хотя цена хорошая. Почему так?

Ссылка на комментарий

Используемый кофе: зерновой или растворимый

Вместимость стаканчиков: 500

Вместимость размешивателей: 500

Количество контейнеров: 5

Осуществление заказа: прямой выбор (кнопки)

Кнопок выбора напитка: 8

Кнопок предварительной установки: 2 (сахар)

Область выдачи:

Протокол связи: Executive, MDB

Высота: 1830 мм

Ширина: 600 мм

Глубина: 520 мм

Глубина с открытой дверью: 1240 мм

Вес модели с растворимым кофе: 100 кг

Вес модели с зерновым кофе: 140 кг

Энергопотребление: 220 В, 50 Гц, 1800 Вт

post-71-0-91183300-1308823686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

скорее всего имелись ввиду старые венеции (2001-2003), а не blue edition!

если брать старую венецию на растворе за 40тр, то это пожалуй лучшее соотношение вложения-отдача-обслуживание-надежность

но я вот подумываю следующим шагом перейти и на blue edition

Ссылка на комментарий

Давно хотел купить Saeco Atlante 500(700) и тут выдалась такая возможность, но посмотрев его внутри был разочарован, внешне он очень красивый, но внутри это же так же 400ка(600ка) только с двумя кофемолками, имея опыт с новыми бьянчами(недавно купил новый) пока нашел такие в нем плюсы как большее пространство для бутылок с водой, беспроблемная выдача картонных стаканов.

Кто поможет определиться и какие есть плюсы есть у того и у того автомата.

За ранее спасибо.

post-1415-0-85329700-1308946948_thumb.gi

post-1415-0-37068400-1308947503_thumb.jp

Ссылка на комментарий

саеко визуально круче, да и технически просто не стали изобретать велосипед, а пойдет он походу не на хилую точку, т.ч можно подключить к водопроводу ;)

Ссылка на комментарий

если в атланте заложен тот же потенциал как и в кварцо 500 и софт не глючный то вполне адекватный автомат.

по бианче то сразу скажем так что надежность железа и электроники очень даже на высоте.

к чему душа ближе то и брать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я рекомендую обратить внимание на рынок б/у, растворимые автоматы попроще зерновых риск попасть на неисправность ниже.

Недавно на форуме видел много предложений по самунгам (венсоны) и реавендорс (сагомы). Думаю, на них и надо обратить внимание.

По надёжности одинаково хорошо. Сагома готовит "вкуснее". Самсунг больше защищён от вандалов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Вот и настал тот момент, когда потребитель хочет чего-то по его словам "натурального". Короче: на одной точке с неплохим выхлопом хозяин хочет убирать мой старенький растворимый самсунг и ставить зерновик. Конечно, основное пожелание - это сделать должен я, иначе найдется другой желающий. Я не против. Но у меня до сих пор нет и не было ни одного зерновика. Поэтому вопрос короткий и по существу. Изучил много. Но прошу советап у тех, кто сталкивался с этим. Все же: что надежнее и по всем параметрам (отбросив субъетивные) лучше: Некта кикко ES6 или саеко? Спасибо за совет, удачи всем этим летом. :)

Или же все-таки Jofemar G-250?

Ссылка на комментарий

сложный выбор, но советую взять, что первое попадется повыгоднее, хоть ес6, хоть кр400... но пожалуй саеко готовит вкуснее

джофик автомат на любителя и основное преимущество, что новый стоит недорого!

Ссылка на комментарий

Ошибки не будет при любом выборе.

Эстетически мне, почему-то, Necta нравится больше, хотя не смогу объяснить почему. Возможно из-за того, что с них начинал.

По характеристикам и надежности оба аппарата достойные!

Ссылка на комментарий

Привет! у меня в наличии есть и тот и другой. Так вот:

- Кикко симпатичней чем Саеко - это "+"

- в Кикко удобнее расположены контейнеры, стаканы, в общем все узлы механики и электроника - это "+"

- также в Кикко удобно расположена и гидросистема с моторами (разбирал чистил), все доступно, НО только изнутри - это "+"

- ПРАВДА, Кикко тяжелее Саеко и больше, что по крайне мере, мне не удобно перевозить в своей "14" - это "-"

- в Кикко ВСЕ напитки привязаны к таблицам, так называемым "Лейаут", т.е. шаг влево, шаг вправо и все не работает - это "----"

- Кикко стоит дороже Саеко, как не крути, хоть б/у, хоть новый - это "по своим финансам"

- Ремонт и ТО автоматов - это "=" равнозначно, т.к. оба итальянца

- в Саеко на любую кнопку любой напиток с любым составом - это "++++++"

- Саеко продаются б/у с предпродажной подготовкой в Уникум, порядка 100т.р. - это "+"

Вот Вам на суд далеко не все "за" и "против" в пользу каких-либо из этих автоматов. Если бы я стал покупать еще один автомат, я бы взял Саеко Б/У.

Выбирать все равно Вам!!!!!

Ссылка на комментарий

Оба аппарата достойные.

Перед конечным выбором ТА пообщайся с продавцами и "сервисниками" Саеко и Некта и увидешь с кем лучше проолжать отношение - при работе с каждым ТА вылезает куча технических вопросов которых надо оперативно решать.

Если все равно трудно опредилится спроси хозяйна данной точки, которого ТА он хочет.

Ссылка на комментарий

нуу)что значит кикко симпатичней саеко?)это личное мнение,мои саеки шикарные,по сравнению с кикко которые я видел,к ним не возникает желание подойти.

p/s может это старые были модели)))

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

Учитывайтепараметр последующего сервисного обслуживания и ремоньта, а как следствие возможность быстрой покупки запчастей... Тут Некта выиграет

Ссылка на комментарий

Привет! у меня в наличии есть и тот и другой. Так вот:

- Кикко симпатичней чем Саеко - это "+"

- в Кикко удобнее расположены контейнеры, стаканы, в общем все узлы механики и электроника - это "+"

- также в Кикко удобно расположена и гидросистема с моторами (разбирал чистил), все доступно, НО только изнутри - это "+"

- ПРАВДА, Кикко тяжелее Саеко и больше, что по крайне мере, мне не удобно перевозить в своей "14" - это "-"

- в Кикко ВСЕ напитки привязаны к таблицам, так называемым "Лейаут", т.е. шаг влево, шаг вправо и все не работает - это "----"

- Кикко стоит дороже Саеко, как не крути, хоть б/у, хоть новый - это "по своим финансам"

- Ремонт и ТО автоматов - это "=" равнозначно, т.к. оба итальянца

- в Саеко на любую кнопку любой напиток с любым составом - это "++++++"

- Саеко продаются б/у с предпродажной подготовкой в Уникум, порядка 100т.р. - это "+"

Вот Вам на суд далеко не все "за" и "против" в пользу каких-либо из этих автоматов. Если бы я стал покупать еще один автомат, я бы взял Саеко Б/У.

Выбирать все равно Вам!!!!!

К последнему пункту вы забыли добавить:

Уникум(Ювенко) начинали свою сеть на Саеко, а сейчас продают перейдя на Kikko max, а в последствии на основе него сделали свою Rosso! А теперь господа делайте выводы!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика