Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно, спасибо за уверенный ответ. Теперь иду в раздел Некты подбирать купюро и монетоприемник. И соответственно ингредиенты и стаканы....

P.S. Еврик падает, а аппараты смотрю цену в Евро подняли на 50...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь иду в раздел Некты подбирать купюро и монетоприемник

Некта не выпускает ни то ни другое, если чё...

Я в курсе, имел виду подобрать к Некте лучший.

Пока искал наткнулся на Necta Oblo ES7 теперь думаю может их взять...

берите сразу кикко макс! вам его сейчас отдадут по летним ценам около 3400евро, а евро сейчас как раз низкий!

Подскажи пожалуйста где взять по такой цене. :ops: В Вендэксе 3800.
Ссылка на комментарий

Пока искал наткнулся на Necta Oblo ES7 теперь думаю может их взять...

осталось найти контору у которой они есть на складе. )))

В Вендэксе 3800.

где вы такую цену то взяли.

в обычном то прайсе - 3 650

а в "летнем" и того меньше

Ссылка на комментарий

осталось найти контору у которой они есть на складе. )))

:rofl:

и + ROCK слэйвом!!)))

Пока искал наткнулся на Necta Oblo ES7 теперь думаю может их взять...

ни в коем случае!! kikko 6, kikko max - ваш выбор.

OBLO, давай досвидания!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Название у ОБЛО само за себя конечно говорит. :) А по платежкам надо топать не в некту, а в соответствующий раздел.

где вы такую цену то взяли.

У Питерцев может по доброте душевной?

Ссылка на комментарий

где вы такую цену то взяли.

У Питерцев может по доброте душевной?

Да сам так подумал, но позвенев калькулятором, тоже увидел 3650 на экране...

Ссылка на комментарий

еще один возник вопрос, на саеко есть светящиеся панели от производителя (цену я конечно не смотрел :), козырек с рекламой самостоятельно делают люди. На некту я так понимаю таких панелей не бывает, что только козырек можно сделать самостоятельно. я прав?

читал на форуме что саеко получше кофе готовит по сравнению с нектой. Если сравнивать Cristallo 400 (180 000р) и Kiko Max (162 000р) полный комплект, то стоит ли эта разница в дизайне и кофе 20 000? Их у меня конечно не валяется лишних :)

Саеко немного по дизайну мне нравится, которые серенький, рестайлинг я так думаю.

и еще подпункт сомнения, Kiko Max или RY? Макс только в синем цвете идет? Каким то он на картинках отталкивающим кажется.

Спасибо!

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий

по кофейку, как настроите и смотря из каких ингредиентов. если ЖОКЕЯ сыпать со сливками из магазина за 35р то везде ослиная моча будет как ни крути. Хотя есть и такие индивидуумы кто доволен результатом. у макса светится верх. остальное все от ваших очумелых ручек зависит и фантазии.

Ссылка на комментарий

такс, а если Сибу попросить чем-нить позвенеть? что на экране высветится?

у нас получится так же - 3650)) звон калькуляторов похож.... да и сезон близок

Ссылка на комментарий

и еще подпункт сомнения, Kiko Max или RY? Макс только в синем цвете идет? Каким то он на картинках отталкивающим кажется.

Kikko RY снят с производства, так что макс. Макс только в синем цвете, но эти панельки с рисунком лекго снимаются и вместо них можно установить чтото свое

читал на форуме что саеко получше кофе готовит по сравнению с нектой.

вот это абсолютно бред-все зависит от правильного кофе и правильной его настройки

Ссылка на комментарий

Мне блин вот что скинули.... :rtfm:

Созвонился с Вендексом и о чудо!!!! Kikko Max + MEI 7900 + MEI 2612 = 4 140 евро спасибо

dmi47195 за нужную ссылку :dance:. Предложение действует до конца Июля. И что скажите по поводу платежных устройств? А то я на радостях заказал. Может только аппараты взять по 3280?

price Kicko.xls

Изменено пользователем Shanskiy
Ссылка на комментарий

Еще бы, ему надо было вам кинуть ссылку конкурентов?...

Мне кажется в предложенной сумме конкурентов нет! Как я понимаю здесь запрещены коммерческие предложения поэтому тема закрыта. Всем спасибо!!!
Ссылка на комментарий

Мне блин вот что скинули.... :rtfm:

Созвонился с Вендексом и о чудо!!!! Kikko Max + MEI 7900 + MEI 2612 = 4 140 евро спасибо

dmi47195 за нужную ссылку :dance:. Предложение действует до конца Июля. И что скажите по поводу платежных устройств? А то я на радостях заказал. Может только аппараты взять по 3280?

торопитесь! берите без разницы как, но я б взял платежки б/у, а 3280 суперцена!

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь!

буду брать в сибе, в брянске предлагают за 198 000 :rtfm: некту макс с платежками :)

в вендексе в платежками 4120евро, т.е. чуть более 160тр

Ссылка на комментарий

Да, мне на сибе не предложели монетники хорошие, в итоге возьму на вендексе, акция была по вчерашний день на все оборудование :)

итого расчет выдал:

Kikko ES6 (Макс. загрузка - 500 порций) 130 000,00

Монетоприемник MEI CASH FLOW 7900 с функцией сдачи 19 200,00

Банкнотоприемник MEI VN 2612 с накопителем на 700 купюр 16 000,00

Общая стоимость 165 200,00

Кофейный автомат KikkoMax 144 000,00

Монетоприёмник MIE CashFlow 7900 (c функцией сдачи) 19 200,00

Банкнотоприемник MEI VN 2600 с накопителем на 700 листов 16 000,00

ИТОГО 179 200,00

Менеджер сообщила, что Макс, только за дизайн по факту переплата, не советует переплачивать. По увеличенной емкости, вода заканчивается раньше чем стаканчики, да и мне это не требуется, посещать буду часто. Решил поеду и там выберу. все равно обучение проходить. по поводу 8000 серии монетников, они не продаются сейчас, поскольку производитель не предоставил обучения по работе с безналом. Соответственно они не могут продать не зная как работает, платежка безнал.

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий

Менеджер сообщила, что Макс, только за дизайн по факту переплата, не советует переплачивать.

макс выглядит солиднее и заметнее!! у 6-ки много пластика, который может треснуть

лучше уж макса возьмите, он и ликвиднее потом будет, да и не стоит уже экономить, раз и платежки берете за 35тр

Да, мне на сибе не предложели монетники хорошие,

Нас NRI c банкнотником Currenza устраивают)

курренза - отличный монетник!

Ссылка на комментарий

Менеджер сообщила, что Макс, только за дизайн по факту переплата, не советует переплачивать.

макс выглядит солиднее и заметнее!! у 6-ки много пластика, который может треснуть

лучше уж макса возьмите, он и ликвиднее потом будет, да и не стоит уже экономить, раз и платежки берете за 35тр

Да, мне на сибе не предложели монетники хорошие,

Нас NRI c банкнотником Currenza устраивают)

курренза - отличный монетник!

Спасибо за совет! мне тоже макса по картинкам поприятнее.

предложение по сибе было такое:

Kikko es6 с системой подкачки воды - 3250 евро

Kikko Max с системой подкачки воды - 3650 евро

Монетоприемник с функцией выдачи сдачи (6 туб) NRI Currenza Green C2 c

IrDA (exe/mdb, инфракр. порт) - 455 евро

Банкнотоприемник Currenza SMV со стакером на 400 куп. - 460 евро

Сумма получается практически такая же как в вендексе c платежками Imei

Немного не по теме, но подскажите, стоит ли брать в вендексе кофе, чай или в аристократе заказать - по форуму понял что многие довольны им. Какой ассортимент нужно взять для автомата?

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика